ХО аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 13:03
Достоинства: без ароматизаторов, недорогие
Недостатки: *экономия* - куча бумажек, плохо впитывают влагу, приходится часто менять, сминаются при носке

Доброго времени суток)

Никогда раньше не писала отзывы о прокладках, вроде всегда все устраивало, но в этот раз я не купила себе Олвейз Ультра Нормал, а купила Либресс ультра нормал.Потому что Олвейз стали стоить почти 100 рэ

Думала что размер совпадет, а нет, Либресс уже чем Олвейз и впитывают в себя в 2 раза меньше. Крылышки меньше.Сама прокладка толстенькая, это не совсем "ультра"

Гелевый слой отсутствует и это оказалось огромным минусом для меня (да я знала, что покупаю прокладки без него).

Но это еще не все..прокладки очень быстро сминаются, уже 4 дня пользуюсь и каждая сминается, естественно пачкается одежда, светлые брюки никак не одеть.Для обильных выделений они не подойдут

Поговорим о плюсах?

Цена 58 рублей за 10 штук и то,что они не воняют,за это накинула звезду.

Никогда больше не куплю, так как экономия очень сомнительная, прокладок тратится в 2 раза больше, чем Олвейз ультра нормал.

Так же во время кд я всегда пользуюсь гелем для интимной гигиены Лактацид Фемина, для ещебольшей свежести

ХО не рекомендует Прокладки Libresse Natural Care Ultra Normal

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Libresse
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 21 Апрель, 2015 - 13:54
    Мне и таких хватает в последнее время... Вот по молодости и Олвейз не спасали.
  • Мария просто Мария аватар

ХО 21 Апрель, 2015 - 14:39
    Мария просто Мария Big smile это точно
  • Marchessa аватар

Marchessa 21 Апрель, 2015 - 15:05
    Когда-то тоже был печальный опыт использования таких прокладок:) Потом открыла для себя Naturella Ultra с ромашкой, и теперь только ими и пользуюсь.
  • Simona.girl аватар

Simona.girl 21 Апрель, 2015 - 16:17
    А мне эти прокладки очень понравились именно после родов, мягкие и отсутствуют ароматизаторы! Я ими с радостью пользовалась. А теперь конечно, выбираю другие, более удобные. Но думаю если еще раз рожу, то купли такие, именно для использования после родов Smile

ХО 21 Апрель, 2015 - 16:19
    Marchessa, я ими тоже пользуюсь , но 1и 2 день кд, они мне малы((((

ХО 21 Апрель, 2015 - 16:20
    Simona.girl Big smile именно "послеродовые прокладки" эти прокладки мне и напомнили)тока мини Big smile
  • Simona.girl аватар

Simona.girl 21 Апрель, 2015 - 16:43
    Да-да! У них еще есть макси версия Big smile
  • palmero аватар

palmero 23 Апрель, 2015 - 01:53
    нееее, после родов - они ни о чем((( я еще их и разрезала, чтобы посмотреть - та вата ватой, и комкаются ужасно

ХО 23 Апрель, 2015 - 07:07
    palmero, там сразу видно вата Big smile
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 23 Апрель, 2015 - 21:45
    Не пробовала такие. Спасибо, что рассказали о них. Буду знать, что эти прокладки неэффективны.

ХО 24 Апрель, 2015 - 08:18
    Lelya0211 Wink
  • rityxa аватар

rityxa 3 Май, 2015 - 12:42
    К сожалению экономии не получилось... Sad

ХО 3 Май, 2015 - 14:50
    rityxa, скупой платит дважды)))
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 4 Май, 2015 - 20:12
    Неожиданно. Раньше пользовалась Libresse, никогда не подводили. Но такие не брала, и теперь вряд ли куплю.

ХО 4 Май, 2015 - 20:14
    Lilandra13 , мне кажется лет 8 назад у меня тоже были Либресс,но все меняется....