4.8
Среднее: 4.8 (5 отзывов)

Fatima K аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 11:20
Достоинства: безопасно, быстро заживает ушко, одноразовый аппарат, разные серьги, серьги из хирургической стали, стирильно

Пришло время проколоть дочери ушки (сама попросила!).

Мы пришли в Детский мир (г. Харьков) на втором этаже в не большом помещении сидела женщина-мастер, кот рассказала, что уже давно не колят ушки простым пистолетом, а только одноразовой системой 75, фирмы studex.

Система 75 -Это пистолетик (похожий на степлер) и упакован как шприцы, в герметичную упаковку! Для каждого ушка своя упаковочка (тк они одноразовые). При мне их открыли а потом еще и забрать попросили, чтобы не думали, что они будут их использовать еще! (я за одно их мужу показала и для отзыва сфоткала =)) ).

Уникальность системы в том, что сам аппарат не дотрагивается до ушка. Прокол проходит без «выстрела» (что лишний раз не пугает ребенка), ухо по-настоящему прокалывается, а не «простреливается». То есть, происходит не разрыв, а раздвигание тканей. Следовательно и заживление происходит быстрее!

Цена прокола этой системой обошлась мне 240грн. Цена зависит от сережки, там их большой выбор. Серьги из хирургической стали и титана.

Девочки, эта система идеальна для прокола детских ушек без страха и боли! Но протирать все равно ушко надо, недели две.

Fatima K рекомендует Пистолет для прокалывания ушей Studex Система-75

12.02.2015
да, и правда без боли! племяше мелкой прокололи так, не почувствовала) но цены в Москве на эту технологию...кусаются(((
13.02.2015
у нас за прокол этой системой тоже дорого берут! В Детском мире и в ТЦ Космос дешевле всего.
18.01.2018
Тоже, чувствую, скоро дочь начнет просить проколоть ушки.