Среднее: 1 (1 голос)

Кучеряфая аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 00:44

Доброго лета, мороженоедочки!

Хочу поделиться печальным опытом попытки улететь на Марс с помощью этого мороженого. Покупая его в форме эскимо, я была уверена, что получу один из своих любимых батончиков несколько в другой форме, но с полным сохранением знакомых вкусовых качеств. Тем более положительный опыт с мороженым Баунти обнадеживал.

Пришли мы с Марсиком домой и отправились в испытательную лабораторию - кухню. Я большой фанат эскимо и перепробовала их множество, попадались неприятные экземпляры и безумно вкусные. Но такого протяжного фууууууу, как от этого, я еще никогда не издавала по отношению к мороженому!

По виду совершенно обычное эскимо в молочном шоколаде, внутри коричневое.

Но вкуууус! Все мы помним, что шоколад в батончике слегка соленоватый. Совсем чуточку. Это придает небольшую пикантность и лично меня приводит в восторг. Несмотря на сочетание со сладкой карамелью, вкус у батончика классный. В виде именно этого мороженого сочетание сладкого и соленого не прокатывает вообще! Тем более, что мороженое слишком уж сладкое, а глазурь слишком уж соленая и напоминает пластилин! Ко всем его "достоинствам" еще и обман от производителя - никакой карамели в мороженом нет и в помине! Это самое банальное невкусное эскимо по цене хорошего полукилограммового ведерка с мороженым! Я специально пишу отзыв о мороженом-эскимо отдельно, чтоб не портить хорошую оценку мороженому-батончику, которое, судя по отзывам, очень вкусное. Более бестолковой сладости у меня еще не было.

Объем: 100 мл

Масса нетто: 74,5 г

Энергетическая ценность: 286 ккал

Цена: 24 гр.

Страна: Франция

Надеюсь, предостерегла вас своим отзывом от невкусной покупки. А вот мороженое-батончик Марс мне самой захотелось попробовать, чтоб сравнить вкусы. Жаль, что у нас его в продаже не видела. Всем спасибо, кто заглянул! Желаю вам не обмораживаться о такое мороженое! Вкусностей вам в корзинку Smile

Кучеряфая не рекомендует Мороженое Mars Марс Эскимо

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mars
Тип продукта: Мороженое
21.06.2014
Еще не пробовала) Но по описанию, думаю, мне не понравится))
Странно, мне очень нравится Sad
21.06.2014
А я из этой серии "Сникерс" пробовала! ТААААК ПОНРАВИЛСЯ) "Марс" не пробовала...но, как мне кажется, каждая вещь, как и сладость - имеет своего любителя-ценителя)

А Вы - "Сникерс" попробуйте) я в восторге) Tongue
21.06.2014
+ Классное название отзыва! Laughing out loud Я любитель местного мороженого "Бабушкина крынка" и итальянского! Wink
А я Марсы-Сникерсы не люблю Smile
21.06.2014
буду знать, а то когда-то хотела купить попробовать. Smile теперь не буду. Smile
21.06.2014
Я не пробовала, и значит я молодец! Smile Буду и дальше мимо пролетать.
21.06.2014
Еще и стоит дороже обычного мороженого. Спасибо, не куплю
21.06.2014
видела такое мороженое в Магните,слава богу не взяла
21.06.2014
Даже и пробовать не буду)
Не буду такое покупать Stare
22.06.2014
не очень люблю такое мороженое
22.06.2014
летом мороженого хочется... но хорошего)))
22.06.2014
Не люблю такое мороженное!
Хм, я даже в продаже не видела, но не куплю, потому что соленое со сладким не люблю мешать Big smile
25.06.2014
Думаю, такое даже и пробовать не буду.
08.07.2014
Funny panda, у каждого свой вкус Wink
Миледи Кошка, обязательно попробую Сникерс, если встречу где-нибудь Smile
Иннушка2013, Инна, нет у нас такой фирмы, а итальянское, наверно, еще дороже Марсов-Сникерсов Cash
Юлия Носач, вам повезло Wink
Наталья Король, Lena-Luna, ketaminka, и правильно Wink
Еленочка.Кор, я сама удивилась такому сочетанию в мороженом Laughing out loud
Lilandra13
воронина татьяна сергеевна
K.Kristina
Спасибо за визит, девоньки Innocent
16.01.2015
только что съела такое мороженое Мне понравилось Соленого не почувствовала Карамели и вправду нет...