Опубликовано 24 Январь, 2011 - 20:47

Это очень добрая комедия с элементами черного юмора.
Учительница спрашивает ученицу 7-8 лет «Кто эти человечки Миранда?», а та отвечает «Это тела индейцев Чумаш, они умерли от гриппа и сифилиса, которым заразились от миссионеров» !!! Училка в шоке)).
Папашка то еще тот перец, пока лежал в психушке читал исторические книги. Говорит дочке «Пока я лежал в больнице, я думал». А та отвечает «Больница должна была отучить тебя думать!». Еще оказывается в Американских психушках больные свободно пользуются интернетом, причем свободно могут получить данные из Испанского казначейства. Подобные эпизоды рассыпаны по всему фильму.
Вечеринка свингеров это что то)). Пригласили 17 летнюю девушку, причем зная что ей всего 17!
Непонятно почему их напарник не избавился от рации, когда его преследовали полицейские?
Вообще Этот Чарли забавный субъект, вот смотришь и он вполне адекватен на все 100 процентов, и вдруг бац, такое отмочит!
Фильм смотрел с огромным удовольствием. Идея и сюжет далеко не тривиальные. Музыкальное сопровождение так же понравилось. А китайцы в конце фильма ваще отожгли!
Достоинства
  • Добрый и не нудный
  • Идея и сюжет
Dixonрекомендует