Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 11:58

Эти салфеточки заприметила у сестры на море. День загораешь, а вечером на прогулке как никогда лоснится кожа. Смотрю, перед выходом она какой-то промакашкой лицо вытирает, а я в это время мэджиком возюкаю наверх своего блеска - результат у нас почему-то одинаковый. Рассмотрела потом, расспросила - и теперь уже вторую пачку покупаю)) Теперь о плюсах:
Это обычные тоненькие сухие бумажечки очень похожие на промакашки)))в упаковке 75 шт. стоят по каталогу 200 рос.руб.Чем они понравились именно мне - вместо того, чтобы жирный блеск наверх замазывать пудрой или матирующим кремом, считаю, что намного гигиеничней сначала этот блеск убрать, а затем при необходимости припудриться (хоть и не обязательно). Вот в этом они мне идеально помогают - простой салфеткой так не получится, да еще и макияж на них почти не берется - только лишняя влага с лица. Летом классно для работы, прогулок клубов (с мэджиком всего одну салфеточку в день использую), а еще в любое время года в поезде очень удобно, чтоб лишний раз не трогать лицо грязными руками, просто протер - и как новенькое)))
Будьте красивы!
Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Мгновенный результат
  • Недорогие
  • Незаменимая вещь
nenilaрекомендует