Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 09:22

Доброе утро всем!

Сегодня понедельник и у мня выходной) это то время когда я могу писать,тестировать новые средства.

Крем для кожи вокруг глаз Clarins им пользуюсь неделю,но уже вижу результат. Мне 26 лет, пока особых изменений кожи я не увидела,но года 2 уже пользуюсь кремами для кожи вокруг глаз, Clarins пока мне нравится больше всех. Обо всем по порядку...

От производителя:

Возраст: Любой Тип кожи: Для всех типов кожи.

Преимущества:- Предупреждает появление крупных и мелких морщин, а также "гусиных лапок";- разглаживает уже существующие морщины;- Благодаря корректирующим пигментам, делает незаметными морщины и изъяны кожи;- Восстанавливает эластичность кожи;- Смягчает, питает и увлажняет кожу вокруг глаз.

Использую крем уже неделю, за этот срок он должен был уже показать себя. Удобный в использовании, маленький тюбик с объемом 20 мл, достаточно большой объем, с собой удобно в поездку брать. Тонкий носик, что позволяет выдавливать небольшое количество крема.

Текстура крема не жирная, не тает на пальцах, не имеет особого запаха. Разогреваю небольшое количество крема на 3 пальцах, наношу его медленными похлопывающими движениями, до орбитальной косточки, на неподвижное веко, процедура занимает 30 секунд не более, до полного впитывания крема 2 минутки. Кожа становится упругая, мягкая, не образуется пленочки. Но, каждое утро по мимо крема, я делаю маску картофельную Fresh Line на 10 минут, плюс еще добавляется эффект. Пока за неделю я не увидела,что он борется с морщинками, может быть он еще себя покажет,но как увлажнение он мне подходит, многие крема с использованием тонального крема,базы скатывались, этот превосходный! Конечно же я буду наблюдать за ним, если требуется просто увлажнении для кожи,то я думаю можно купить подешевле, хочется за такую стоимость видеть результат!

На фото крем не достаточно впитался, нанесла и сразу сфотографировала

спустя 3 минуты, крем полностью впитался

Фото как крем выглядит в чуть растертом виде, и при полном впитывании

Цена: ~1600 без скидки за 20 мл.

Оценка: 3 из 5 (цена, нет эффекта, кроме увлажнения)

Достоинства
  • -быстро впитывается
  • кожа мягкая
  • не скатывается
  • увлажняет
  • экономичен
Недостатки
  • без скидки - дороговато
  • не все обещания выполняет
Julia_Chasovinaне рекомендует
16.02.2015
Пользуетесь всего неделю и хотите мгновенный результат? Рановато вы как-то отзыв на него написали. Кожа вокруг глаз- область капризная. Крема, как правило, за неделю с морщинами не справляются.
16.02.2015
Все возможно, честно я вообще мало верю,что крема могу как то скрыть морщинки(
14.03.2015
Да неделю действительно маловато. Я пользуюсь этим кремом уже больше полугода и результаты есть.
15.03.2015
Bee Ely вот уже прошел месяц,пока никаких изменений(((
  • 12.03.2014
    Ну что же, как ни тяжело признать, но пришла пора и мне выбирать крем вокруг глаз от первых морщин. После пары неудачных попыток закрыть эту проблему органикой, я всё-таки потопала в магазин. Решено было тяжелой артиллерией не увлекаться и семейный бюджет особенно не транжирить.
  • Начну с того, что хорошей кожей на лице генетика меня не одарила. Это я поняла еще лет в 18, когда увидела у себя не большие гусиные лапки около глаз. Сразу начала пользоваться средствами для решения данных проблем.
  • 27.03.2015
    Привет, красавицы!   Я давно в поиске подходящего крема для кожи вокруг глаз, и, читая отзывы на этот крем на разных ресурсах, решила, что вот он, именно то, что мне нужно!   Итак, что мы имеем: Место покупки: магазин Лэтуаль. Также крем можно заказать на официальном сайте (ссылка на крем ).
  • 15.02.2015
    Купила где-то месяц назад это средство. Покупала в Летуале. Вроде бы, не подделка. Из Кларанс я брала уже как-то маску для глаз и все было хорошо. Через две недели после использования этого средства у меня начались жутки отеки, резь в глазах, шелушение нижнего века, кожа покрылась коркой.