Опубликовано 8 Август, 2014 - 18:29

Начитавшись и насмотревшись на покупки из Китая, решила что мне срочно нужна миниатюрная сумочка, чтоб влезали только телефон, блеск для губ и сигареты.

А еще, чтобы она подходила под ярусную юбку и джинсы и была бежевая.

И чтоб ремень был очень длинный, надеваясь через голову (а то правое плечо от сумок стало болеть)

Вот под эти критерии и стала выбирать. Три дня прыгала с линейкой у зеркала, как обезьяна с бананом, в поисках нужного размера и все-равно ошиблась Smile

Выбирала на Али и Ebay, в итоге как обычно победил Ebay (там и подешевле оказалось и доставка очень быстрая -обычно 3 недели, ну и PayPal-у я доверяю)

Покупала ТУТ (рейтинг продавца 91,1) Обошлась в 10,50 S (примерно 381 руб). Решила раз дорого за такую малипусю, то качество должно быть хорошее. Продавец с доставкой не подвел – пришла за 3 недели, упакована в пупырку.

Начнем с хорошего. Она действительно очень качественно сделана. Даже при всем желании я не могу придраться.

+ Хороший кожзам, ничем не пахнет, выглядит добротно

+ Хорошо прошита, никаких ниток, все крепко и ровно

+ Молнии не заедают, фурнитура не покоцана. Наимилейшие брелочки на молнии, придают особое очарование

Такой же брелочек на молнии внутри сумки
два кармашка

+ Подклад очень плотный, отлично прошитый, без ниток и дырок. Есть кармашек под телефон (телефон влез) и кармашек побольше(паспорт не влезает, приспособила под блокнотик и карточки). В основное отделение сумки паспорт подошел по размеру.

Но сумка стала моим разочарованием. Ни под один мой критерий она не подошла.

1. Она не маленькая. У продавца размеры 18,5(ш) -18(в)-7,5(г). Я надеялась что китайский друг как обычно чуть приукрасил размеры, и она на 1-2 см будет поменьше, да и на фото смотрится миниатюрно, но увы она на 3-4 см побольше. 22(ш)-21(в)-9(г). В итоге имею еще одну среднюю сумку, довольно вместительную… Как видите, помимо телефона, сигарет и блеска, еще влез паспорт, карточки, блокнотик и маленький кошелек.

2. За счет размера она не подошла под ярусную юбку (юбку кстати купила в Modis-е), но с джинсами смотрится хорошо

3. Она не бежевая – цвет светло-светло желтый. Для меня бежевый – это кремовый. Умаялась фотографировать, но реальный цвет так и не смогла передать.

4. Ремень заявлен 118, на фото 50 см от плеча до сумки. Через голову носить можно, но как это смотрится, мне не очень нравится, хотелось бы ремень еще подлиннее

Подведем итоги.

Сумку рекомендую. Качественная, дешевая, только стоит определиться с размером, чтобы не прогадать. И еще не советую брать "бежевый" цвет

Спасибо за внимание Smile

Juliaspbрекомендует