Среднее: 1 (всего голосов: 4)

hedgehog3 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 11:45
Достоинства: легкие, внешний вид
Недостатки: не греют даже в маленький мороз, промокают, завышенная цена, скользкие

Дочь ходила прошлой зимой - каждый раз ноги мокрые. Сапоги - хоть выжимай. Зря потраченные деньги. Покупали в Спортмастере. Пыталась опубликовать отзыв у них на сайте - ушёл на премодерацию и не вернулся:)

Я была очень удивлена, когда узнала, что сапоги промокают даже не в слякоть снежную (когда каша - их вообще нельзя одевать, набухают от воды моментально) , а когда просто снежок сверху попадёт на эту хвалёную мембрану. Обрабатывала чудо-пропитками водоотталкивающими - хоть бы что! Промокают, и всё тут.

Подкладка на пятке порвалась, не успели и зиму относить. В морозы носили с толстым шерстяным носком, без носка - не решились бы. Вобщем, качество сапог очень сомнительное. Брать не советую однозначно. Продавцам в магазине больше не верю.

hedgehog3 не рекомендует Зимние сапоги Columbia Minx Slip On Omni-Heat

Категория: Обувь женская
Брeнд: Columbia
Тип обуви: Зимние сапоги
17.01.2017
Здравствуйте, у меня та же история с пяткой, только на другой модели со шнуровкой и мехом вверху. Через 2,5 месяца я вернула их в Спортмастер. Деньги вернули без разговоров. Правда, я на горячую линию им названивала раз 10...и оставляла жалобу на сайте. Так как не собиралась выбросить на ветер 9 000 руб за 2,5 месяца. Я их купила именно за такую бешеную цену.
  • Выброшенные деньги

11.02.2014
    Taira аватар

Начитавшись восторженных отзывов про эти сапоги решила их приобрести. В магазине они мне показались легкими, очень теплыми, при примерке даже ноги вспотели и внешний вид тоже вроде симпатичный. Но пришло время испытать их в носке .

• Зря потраченные деньги

15.11.2015
    Алена1909 аватар

Покупала в Columbia себе зимние брюки на лютые морозы и обратила внимание на эти сапожки, уж очень мне показались они симпатичными. Примерила, продавец сказала, что это просто находка - теплые, не скользят, да и еще с чудесным блестящим слоем - в мороз не пропаду.