Promomed Редуксин 10 мг - отзывы

• 30.06.2015
    Сегодня расскажу о своём опыте со всем известным препаратом Редуксин. Опыт не сильно продолжительный, но зато продуктивный, поэтому о кое-каких результатах напишу.
  • 16.03.2014
    Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня расскажу вам о своем опыте приема препарата Редуксин! Как я узнала о редуксине? Я набрала вес с 65кг до 100 на гормональных препаратах(Джес), это отдельная история, потом много и долго мучений как сбросить этот вес...диеты, временные рывки занятием спорта, год…
  • Ну сразу оговорюсь. Такой препарат рекомендовать я не могу. Это лекарство. Поэтому отзыв, исключительно из личных ощущений,наблюдений и результата. Товарищи с криками это вредно итп, мимо, те кто считает что нужно заниматься спортом и соблюдать диету, тоже мимо проходите.
  • 25.02.2016
    На Редуксине я скинула 12кг за два месяца. Начну сначала, однажды после поездки на море, я рассматривала свои фото и рыдала в буквальном смысле.. Да, я знала, что поправилась, но что со стороны все так ужасно, я и не предполагала. Я весила 73кг!!!
  • Доброе время суток. Хочу поделиться мнением по поводу препарата для похудения Редуксин, дозировка 10 мг. Сначала немножко предыстории. Сейчас мне 30 лет, рост 166 см, вес 105 кг(плюс-минус 1кг). Начала я поправляться после 2 курса, когда начала жить со своим будущим мужем.
  • ღ ღ ღ Девушки, приветствую вас в моем отзыве! Если вы зашли с комментариями «надо заниматься спортом и кушать с ограничениями», то спасибо за совет!))) Это очень оригинальная идея!
  • 27.09.2017
    Я всегда была склонна к полноте. Пока жила с родителями, они хоть немного ограничивали меня в моем пристрастии к вредной пище и весила я примерно 67-68 при росте 166. Но переезд от родителей и постоянные стрессы дали о себе знать.
  • 18.05.2018
    Начну издалека, чтоб было понятна суть моей проблемы. Я всегда занималась спортом, при чем достаточно силовым. На пике моей "славы" я имела идеально подходящее мне тело 85 килограмм. Да, была очень большая мышечная масса, но мне было комфортно и я была довольна.
  • В отзыве присутствуют сокращения Р. - редуксин Р.Л. - редуксин лайт Р.Л.У.Ф - редуксин лайт усиленная формула МКЦ - микрокристаллическая целлюлоза История покупки. 26 числа я пошла в аптеку. что бы приобрести редуксин лайт (далее Р.Л) 180 капсул, на месяц. Цена у него высокая, примерно 3100.
  • Хочу поделиться с вами отзывом о моем приеме препарата редуксин в дозировке 10 мг. сразу хочу сказать, я человек который не умеет отказывать себе в еде, и у которого никогда не закрывается рот((( склонна к полноте наверное с рождения, всегда с лёгкостью набирала вес до 10 кг за 3 месяца особенно до …
  • 06.09.2016
    Всем доброго времени суток! Про редуксин я первый раз услышала несколько лет назад от подруги. Она начала его пить, но долго не смогла, очень плохо себя чувствовала - аппетит пропал конечно, но с её слов, появилась бесконечная дрожь и полуобморочное состояние какое-то....
  • 20.11.2015
    Дело было три года назад. Начну с того, что наткнулась на это средство совершенно случайно: искала Редуксин Лайт, который рекламировали по телевизору, полезла читать отзывы, а там пишут про исходник...
  • Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Сейчас мне 33. Проблема лишнего веса преследует меня достаточно давно. И как только я с ним не боролась. В общем к своим 33 опыта накопилось достаточно и поверьте мне есть о чем рассказать. Начну сначала .
  • 28.09.2017
    Начала принимать редуксин не от хорошей жизни - никак не уходил вес.. Стрелка весов показывала уже 90, а все мои диеты были бесполезны. Руки опускались уже. Прочитала в интернете про таблетки для похудения, которые уменьшают аппетит.
  • Начну с исходных данных. Мне 30 лет и при росте в 165 сантиметров мой вес составлял 74 килограмма. Не самая критическая ситуация, тем более, что худышкой никогда в жизни не была, но к своим заветный 65 килограмма все таки стремилась.
  • 07.04.2017
    Начну с того, что я имею лишний вес, пусть не огромный, 6 кг, но именно они мешают мне чувствовать себя комфортно. Естественно, перебирая кучу вариантов, невольно привлекают те, что не требуют усилий. Собственно Редуксин, был очередной моей надеждой. Покупка .
  • 05.08.2015
    Добрый день! Я редуксин 10 мг принимаю уже 2 месяца. Изначально рост 170см. вес 94кг, размер одежды 52, мне 34 года. За 2 месяца - 5кг, при этом ушли объемы хорошо, например в талии -7 см. размер одежды приближается к 50. Решилась на редуксин, т.к.
  • 03.02.2017
    Попали эти таблетки ко мне случайно. За год набрала не мало лишних килограмм. А тут мне дарят их, еще и бесплатно, ну как отказаться? Лишний вес есть, а о действенности этих таблеток наслышана.
  • Здравствуйте. Пишу свой отзыв , что предостеречь, всех кому закрадётся мысль купить этот препарат. Я принимала Редуксин около 2 -х лет назад. На тот момент я была сильно озадачена похудением. Хорошо, что я вовремя остановилась и из положенных 3-х месяцев пила его только месяц.
  • 30.11.2015
    Здравствуйте,сейчас я расскажу вам историю своего похудения с редуксином! мне посоветовала его подруга,которая кстати на нем очень хорошо похудела) Итак,решила я приобрести себе коробочку редуксина 30 шт по 10 мг,в аптеке мне продали его спокойно,не спросили рецепта,стоил он в районе 1600,точную…
  • Мне жаль девушек которые гробят свое здоровье разными препаратами, а потом пишут про вред и как у них ухудшилось здоровье. Прежде чем принимать любые препараты, а уж тем более таблетки для похудения, нужно пройти консультацию врача, хотя бы анализы сдать, а еще лучше комплексное обследование…
  • 02.06.2017
    Добрый день! В связи с полученной травмой пришлось резко ограничить активные нагрузки, но пищевые привычки "нажраться вкусной еды на ночь" никуда не делись, так за 3 года с 62кг я потолстела до 85кг. Различные диеты не помогали. Постоянные срывы. Постоянно хочется даже не есть, а жрать.
  • 01.07.2015
    Прошла моя беременность и принесла +15 кг((( До родов весила 63 кг при росте 165 см была всем довольна. После 68 кг и уже через пол года ничего не делания я весила 78 кг. Это был УЖАС!!!
  • 10.12.2016
    Здравствуйте, вот и я добралась до редуксина, потому что очень хотелось похудеть. Мой вес 74 кг при росте 174 см, не так уж много, но 10 кг лишних во мне есть. Неправильно питание из за стрессов и переутомления на работе, все время хотелось побаловать себя вкусной едой.
  • Редуксин я стала пить от отчаяния. Я много читала о нем, год взвешивала все за и против, в итоге решилась. Ну а что еще оставалось делать, если я несколько месяцев пыталась безуспешно избавиться от лишних килограммов? Купила в аптеке без рецепта. Взяла дозу на 10 мг. 15 - слишком много, а 5 - мало.
  • Всем привет! Если вы заглянули в этот отзыв, значит вам не все равно на свою фигуру и здоровье. Почему здоровье? Да потому что лишний вес сильно влияет на его состояние, давит на внутренние органы, мышцы, влияет на кожу и организм в целом.Предыстория....
  • 22.03.2016
    Мне 37 лет. За последние 6 лет трое детей. Сейчас им 2,4 и 6 лет. Вес на начало приема редкксина 8,15-82 кг. Начальная стадия ожирения. Проблемы соответствующие: отеки, давление, отдышка... После первых родов вес скинула легко, хоть и набрала 20 кг. Вторые роды - скинула, но лишний вес остался.
  • 25.02.2017
    Доброго времени суток всем. Пожалуй начну свой отзыв с того, я никогда не была худенькой. Сейчас мне 26 лет, но в то время, когда я увлеклась редуксином, мне было 23. При росте 1.60, мой обычный вес 60-65.
  • 14.02.2015
    Об этом препарате сейчас много отзывов, как положительных, так и отрицательных. А чаще 5050 «Похудела хорошо, но…». Побочек у препарата действительно много и нарушение сна, и сухость во рту, и перепады настроения, и чего ещё только нет.
  • 07.11.2017
    После родов, как это обычно бывает у многих, у меня остался "прицеп" в виде лишних килограммов. до беременности при росте 163 см. вес был 55-56 кг и чувствовала я себя тогда идеально.
  • 10.10.2016
    Так случилось, что в моем организме что-то сломалось... я поправилась в два раза и весила почти 90 килограмм. Случилось это во время грудного вскармливания. Естественно, в процессе ГВ я не пила никаких препаратов! Здоровье ребёнка важнее.
  • 14.03.2018
    Добрый день, что греха таить, все мы мечтаем съесть волшебную таблетку и за короткий период быстро, без особых усилий скинуть свои ненавистные лишние килограммы. Я не исключение. Несколько раз сидела на разных препаратных диетах.
  • 11.04.2015
    Года полтора назад пила редуксин 10, я весила тогда 75 кг при том, что рост у меня чуть больше 1,5 метров. Я на такой себе бочонок была похожа с ножками, потому что такое впечатление было, что все мои килограммы на животе собрались, талии никакой не было.
  • 26.02.2015
    Всю жизнь была как минимум полненькой,но последнее время начала резко прибавлять в весе немаленькие числа,в итоге ужаснулась когда увидела фотографии с дня рождения,не могла добраться до весов,а когда добралась увидела страшное число 75!сразу браться за похудение не хотела и откладывала на…
  • 05.05.2016
    Всем привет! Первый раз пишу отзыв, так как не рассказать о Редуксине никак нельзя. Начну с того что я никогда не была худой или даже стройной. Мне сейчас 23 года и мой вес составляет 58 кг при росте 163 см.
  • 09.12.2016
    Принимаю редуксин мет,10мг. Вес был 70кг Теперь 63кг. Минус 7кг. Принимаю ровно месяц. За год поправилась на 15кг. Потихоньку прибавлялся вес. Начинались комплексы. Прежняя одежда уже не лезла. Сидела на разных диетах , срывалась и каждый раз после срывов вес на два кг больше предыдущего.
  • 08.05.2015
    Дорогие дамы, многие из нас сталкиваются с проблемой лишнего веса. Причины тому у всех разные. У меня- гормональный сбой. Изначально я весила 59кг при росте 168см, я себе нравилась, но после какой-то непонятной перестройки организма вес начал увеличиваться,объемы -расти.
  • 09.10.2017
    Добрый день, уважаемые читатели данного сайта! Я хочу поделиться своим опытом приёма Редуксина (10 мг).   Хочу начать с того, что была неприятно удивлена, когда нашла на данном сайте кучу отзывов о вреде данных таблеток.
  • Сегодня расскажу Вам о популярном препарате для похудения,о Редуксине 10 мг. Популярный он потому что его многие считают панацеей,этакой "волшебной палочкой".Ну еще бы-довольно дорогой препарат,который продают только по рецепту после консультации врача-эндокринолога...Казалось бы что это серьезный…
  • 19.06.2015
    У меня такая история.Я с рождения склонна к полноте.При росте 158 см мой вес около 60 кг.Два последних года ранее активно занималась спортом:ходила в зал.на групповые занятия фитнесом,бегала,ходила либо пешком,либо ездила на велосипеде.Следила за своим питанием.В общем при таком образе жизни…
  • 07.12.2015
    Приобрела Promomed Редуксин средство по совету коллеги. Лишнего веса у меня прилично, так что при очередном приступе борьбы с ним были приобретены эти капсулы, взяла сразу 2 упаковки по 10 мг. Список побочек ужасал, но, как и многие надеялась, что у меня будет их по-минимуму или вообще не будет.
  • 05.10.2017
    Доброго всем дня. Простите заранее за отсутствие фоток,просто его я принимала давно, более двух лет назад,но все же решила оставить отзыв,вдруг кому будет полезно. Я решила похудеть на 3-5 кг, и как вседа у нас бывает, искала самый простой способ это сделать.
  • Я принимала Редуксин по рецепту доктора эндокринолога. Сразу хочу сказать, что препарат этот не для тех субтильных девочек, которые хотят сбросить парочку лишних килограммов, а для людей с внушительным весом и возможно даже ожирением.
  • 02.07.2016
    Редуксин 10 - это медицинский препарат, включающий в себя такое сильнодействующее вещество, как сибутрамин . Данное вещество существенно воздействует на нервную систему человека, тем самым значительно уменьшая аппетит, из-за чего, собственно говоря и происходит похудение.
  • Привет! Хотела бы поделиться своей историей похудения. Честно сказать, я всегда была худенькой девочкой) Однако, после родов (двойней!!!!) мое тело стало явно не примером подражания.... Некоторое время никак не могла взять себя в руки. Постоянный стресс, недосыпание. В общем, полный набор.
  • Добрый день, дорогие читатели! Сразу хочу сказать, что этот препарат я начала использовать от безвыходности и отчаяния! В принципе, я всегда была худенькая и стройненькая, и мне казалось, что избавиться от лишнего веса будет проще простого!
  • 29.08.2016
    Очень долго боялась брать этот препарат из-за негативных отзывах и страшных побочках. Но вот решилась. Взяла у себя в аптеке, начала принимать. Вес был около 65 кг. При росте 170.
  • Моя история банальна до безобразия ! После родов , кроме счастья прибавилось еще "счастье" в количестве 10 кг. Пыталась похудеть разными способами, пока не открыла для себя "Редуксин".
  • 30.12.2014
    Мне 25 лет. Я очень склонна к полноте, Буквально лишние 100 грамм булки или чего либо вредного, по моим ощущениям, откладываются в виде 1 кг. жира. Мой рост 167 см. Для меня идеальный вес (в котором я себя чувствую комфортно) это 57 кг.
  • 11.09.2015
    Здравствуйте всем!!! Хочу поделиться историей моего похудения с редуксином. Сразу оговорюсь я его рекомендую, но снимаю балл за побочки, которые несомненно есть и не думайте. что у вас их не будет.
  • 1
  • 2