Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 22:52

У меня не просто сухая кожа рук... У меня она очень-очень сухая. На термометре нет еще и нуля, а я уже давно хожу только в перчатках - и все равно неимоверная сухость, стянутость, огрубелость и шелушения меня не миновали. Спасибо, еще нет трещин. Впрочем, минус за окном вот-вот ожидается.

Стоит ли еще раз говорить о том, что подобрать крем для рук мне очень и очень непросто. Когда я брала первый мини-флакон крема Eveline, думала, что это - очередная "пустышка". Но тот факт, что я вернулась за вторым флакончиком, говорит о том, что крем мне понравился.

Интенсивный питательный крем для рук для очень сухой кожи ExtraSoft SOS EVELINE.

Место приобретения - магазин "Подружка".

Цена - 59 рублей.

Объем - 30 мл.

Крем упакован в тубу из глянцевого пластика. Крышка откручивающаяся. Если Вы уже нанесли крем, закрутили крышку и вдруг осознали, что Вашим ручкам требуется еще одна порция крема, открутить жирными руками крышку повторно будет сложно, я иногда эту затею просто бросала.

Пахнет крем приятно: сладко, я бы даже сказала - зефирно.

Цвет у продукта белый.

Консистенция густая, плотная, жирненькая, даже немного маслянистая.

Крем легко распределяется по коже рук. Впитывается не сразу, поначалу ложится плотным белым слоем, и уже этот слой в течение 5-7 минут впитывается. После впитывания остается ощущение жирности.

Крем сразу же смягчает кожу рук, приносит желанное увлажнение, придает огрубевшей коже эластичность. Однако, несмотря на плотную консистенцию, максимального питания с кремом кожа не получает - сухость быстро возвращается.

Расходуется средство для столь малого объема вполне экономично: мини-флакончика мне хватает на 2 недели.

Крем весьма неплохой, практически дотягивает до идеала, однако он не для очень сухой кожи рук, а, скорее, для просто сухой. Тем не менее такое хорошее увлажнение мало какое средство сможет обеспечить, поэтому рекомендую!

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует
08.11.2015
Давно ничего не покупала себе из Eveline Smile
У меня кожа рук не страдает чрезмерной сухостью, так что такой крем наверное не для меня
и даже гиалуронка)
09.11.2015
Когда-то давно у меня очень сильно шелушились руки, они ужасно огрубели. И крем от Эвелин мне помог. Правда, не этот, а другой, который теперь не выпускают. Так что по своему опыту знаю, что кремы для рук от этой фирмы способны на многое!
10.11.2015
у меня тоже сухие руки, но я чаще покупаю нивею
Было время многие продукты у них брала, потом как-то их ассортимент стал уменьшатся. Так что давно уже ничего не покупала. Сейчас кожа рук сухая, можно было бы взять такой на пробу.
08.08.2021
Хороший крем, мне очень понравился, просто спас мои руки зимой