Verochka55 аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 16:33
Достоинства: недорогой, отлично промывает волосы, хорошая цена
Недостатки: абсолютно неудобная упаковка, нет, полностью не избавляет от жира

Не знала  клакой  шампунь купить на этот раз и мой взгляд упал на Бубулю Агафью. Я в поиске шампуня для жирных волос, и не найдя его в популярных марках решилась на шампунь  за 28 рублей .Он стоял на полке с шампунями от 12 рублей и до 28 (самый дорогой на полке))))

И тут понеслась, бальзама я там не обнаружила  купила только шампунь . Пришла домой ну и тут думаю "Чем чёрт не шутит" пойду помою голову .Пришла  в ванну намылила голову :и тут  лесной  запах прям как   в сосновом бору.подержала несколько минуток ,смыла и тут поняла что волосы такие жесткие , что аж скрипят ,я думала всё капец моим волосикам .Вышла с ванны давай сушить - через 1 час пока они сохли они превратились в локоны принцессы,как в детстве гладенькие и объёмные.Если насчёт жирности волос то он  не сильно с ней борется  так что я на это внимание не обращаю  ставлю 5 БАЛЛОВ.

И ещё один мой отзыв о Бабуле Агафье http://irecommend.ru/content/uvlazhnyaet-i-zazhivlyaet-melkie-ranki-foto

На фото шампунь.

Verochka55 рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Питательный на основе мыльного корня для нормальных и жирных волос с экстрактами сбора семи байкальских трав

• Оризона аватар

Оризона 17 Август, 2013 - 16:43
    Обязательно куплю этот шампунь, если найду. Спасибо за отзыв!
  • Verochka55 аватар

Verochka55 17 Август, 2013 - 18:06
    Он часто продаётся в крупных гипермаркетах типа "АШАН"