Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 19:19

Казалось бы, зачем писать отзыв на средство для устранения засоров в трубах? Но бывают и в такой категории средства, о которых стоит написать. Устраняя одну проблему, я для себя открыла неожиданное и очень эффективное применение этому средству, с которым не справлялись другие, даже самые эффективные и проверенные представители бытовой химии.

Средство для прочистки труб Антизасор жидкое

Средство Антизасор - это очередной флакон бытовой химии, которым пользовалась не выделяя в число фаворитов.

Так как у меня кухонный гарнитур новый, там трубы длительное время не требовали чистки специальными средствами. А вот в ванной такие средства постоянный гость. Но недавно и на кухне трубы потребовали чистки.

Прихватив из ванной флакон с Антизасором, я пошла на кухню заливать трубы согласно инструкции:

Хоть на упаковке и написано заливать поллитра, но я обычно использую раза в два меньше. По собственному опыту поняла, что и этого количества достаточно. Возможно, при более запущенных случаях, нужно наливать согласно инструкции.

Налила Антизасор в отверстие раковины и по неосторожности часть средства попало на саму раковину. Сказать, что я была удивлена результатом - это ничего не сказать:

Антизасор попав на раковину разъел загрязнения, которые не оттирались ничем!!!! Я и без этого всегда тщательно намываю раковину, а тут я решила дочистить раковину всей химией, что у меня есть. Не говоря уж об обычных средствах для мытья посуды, в дело пошли МистерМускул и Санокс, которые всегда и везде меня выручали.

Не смотря на мои старания, раковина осталась в том же виде, что и на фото. Так и придется включать вытяжку, открывать окна, надевать перчатки и чистить раковину Антизасором.

В то время, что я восхищалась забытым видом моей раковины, трубы прочистились и осталось лишь пустить горячую воду для заключительной промывки труб.

Не редко покупала средств для труб действие которых длилось не долго. Как я понимаю, они не справлялись с волосами и прочими устойчивыми загрязнения. А с Антизасором достигнутый результат длится существенно дольше.

Не стоит забывать, что Антизасор - это очень едкое средство с хлором с составе. После применения таких средств всегда нужно проветривать помещение.

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
25.10.2014
Два в одном, и трубы чистит, и то что к ним прилагается Big smile Возьму себе на заметку
полезная вещь!
25.10.2014
Спасибо за отзыв, поищу это средство!!)
25.10.2014
Нам пока везёт, засоры вообще нигде не образуются, даже странно за 3 то года Big smile буду знать про такое средство Smile
25.10.2014
Нередко прибегаю к использованию подобных средств, но чаще всего только в традиционном плане
25.10.2014
Никогда не пользовалась, возьму на вооружение.
25.10.2014
надо дома всегда иметь такое средство
Отличное средство!
хорошее средство Wink
Такой антизасор еще не покупала.
25.10.2014
если увижу в отделе с бытовой химией, то куплю)))
хОРОШЕЕ СРЕдство.
Не пробовала ещё.
26.10.2014
Всегда держу дома подобные средства.
Хорошее средство!!!!
26.10.2014
Это как раз что мне сейчас нужно, а то мои волосы забивают ванну постоянно
26.10.2014
Попробую, всегда такое средство нужно)
27.10.2014
Я похожим тоже часто пользуюсь.
27.10.2014
Такие пятна можно попробовать доместосом залить и чтобы постояло. Та же хлорка, пятна выводит хорошо.
28.10.2014
очень интересный результат!