4.2

БЕЛЕНЬКАЯ аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 13:28
Достоинства: способствует быстрому высыханию, цена
Недостатки: запах

Привет!

Руки у девушки всегда должны быть в хорошем состоянии. И я всегда стараюсь, чтобы у меня руки были в приличном состоянии.

И сегодня хочу поделиться мнением о средстве 2 в 1 основе и закрепителе от белорусской фирмы Белита-Витэкс.

Для меня белорусские средства в шаговой доступности и покупаю я их довольно часто, так как можно всегда найти хорошее средство за весьма небольшие деньги.

Основу под любой пигментированный лак я использую всегда да и просто могу ногти накрасить только основой под лак.

А так как я мама и с ребенком делать покупки стало сложнее, то приобрела я средство 2 в 1 серии ProNail от Белита-Витэкс в ближайшим к дому косметическом магазине.

Стоимость на момент покупки составила около 1 - 1.5 $.

Объем 9 мл.

Запах у основы и закрепителя стандартный для лаков - химозный, но привычный Smile

У серии ProNail оформление лаконичное и простое.

Кисть у средства тонкая, ровно остриженная и длинная. Пользоваться кистью удобно.

Наношу основу тонким слоем и оставляю на 3 минутки до полного высыхания. Ногтевая пластина хорошо выравнивается. Пузырьков за время использования никогда не увидела, любой лак ложится ровно и хорошо.

В качестве закрепителя предпочитаю топ от Релуи, который мне нравится гораздо больше.

Лак в комплексе с топом я ношу в среднем около 4 дней и считаю, что результат вполне неплохой, так как я очень много и часто взаимодействую с водой.

Рекомендую попробовать это бюджетное средство в качестве основы, которое хорошо выравнивает ногтевую пластину и при этом препятствует пигменту проникать в ногтевую пластину.

БЕЛЕНЬКАЯ рекомендует Основа и закрепитель для ногтей Белита-Витэкс 2 в 1

10.11.2016
А мне как раз основа нужна.
10.11.2016
Хороший рейтинг у средства, можно попробовать его!
Белита,как обычно, радует
10.11.2016
не знала, что у Белиты есть такие средства
10.11.2016
Мне бы такая основа пригодилась Smile
По описанию очень достойное средство!
10.11.2016
Не знала, что Белита что-то для ногтей выпускает
Не встречала такой основы Sad
10.11.2016
хорошая основа по доступной цене)
люблю хорошие основы)
10.11.2016
Классная основа, надо и мне такую прикупить Wink
10.11.2016
Я бы попробовала, почему нет)
Качественное средство по приемлемой цене. Белорусский производитель не подводит!
11.11.2016
Еще не пользовалась белорусскими марками для ногтей Smile
11.11.2016
Очень красиво смотрится на ногтях Smile
11.11.2016
Люблю хорошие средства 2 в 1:)
13.11.2016
Спасибо за комментарии всем!