Среднее: 2.4 (481 голос)

Izumrudik аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 10:12
Недостатки: дают базу абонентских номеров банкам, какие-то махинации, навязывают свои услуги, невозможно связаться с оператором!, перебои в связи, подключают услуги, которые вам не нужны

Я опытный пользователь Мегафона, вместе уже больше 5 лет. Недавно решила перейти на новый, более выгодный для меня тариф "Переходи на ноль". Зашла в сервис центр, переключила тарификацию и.............связь пропала. При попытке набрать № -" недостаточно средств ...для вызова", хотя баланс положительный и немаленький. Звоню в тех.поддержку, сами знаете, что дозвониться непросто, дозвонилась. Вежливо отвечают, что подключили связь вручную. Проверяем........СВЯЗИ НЕТ!!!! Снова звоню в поддержку, ответили, что составили заявку в тех.службу, т.к. не могут понять - почему связи нет, время рассмотрения заявки от суток и до семи.... И всё это время без связи. Терпеливо ждала 7 суток. Связи нет. Снова звоню в поддержку, теперь ответили, что от 5 до 60 дней. Очень непрофессионально!!! Иду в сервис центр, ругаюсь, тратя нервы, в итого - связь подключили. Не стала заморачиваться и писать здесь, если бы у знакомой не случилась такая же история. Вообщем, любому здравомыслящему человеку, которому просто невозможно оставаться без связи в наше динамичное время, НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого оператора, т.к. его действия при работе с клиентами непрофессиональны. Хочется даже плохим словом его назвать. Ни меня, ни членов моей семьи Мегафон больше не услышит.

Izumrudik не рекомендует Операторы мобильной связи Мегафон

МегаФон – первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800, был образован в мае 2002 года.
МегаФон стал первым и пока единственным оператором, развернувшим собственную сеть во всех субъектах России. Компания также первой в России ввела в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения в стандарте UMTS.
В сети «МегаФон» используются передовые технологии, открывающие клиентам новые возможности общения и работы с информацией.
В 2009 году МегаФон был признан независимым жюри «Абсолютным брендом - 2009». В 2009 году МегаФон стал официальным мобильным оператором Зимних Олимпийских Игр 2014 года.
1 июля 2009 года компания завершила реорганизацию в форме присоединения дочерних обществ – региональных операционных компаний.
Лицензионный портфель Общества и принадлежащих ему филиалов как в стандарте связи GSM 900/1800, так и связи третьего поколения IMT-2000/UMTS, охватывает всю территорию России с населением 142 миллиона человек. Также дочерняя компания Общества – ЗАО «ТТ-Mobile» оказывает услуги сотовой связи в Таджикистане.
МегаФон строит свой бизнес, основываясь на принципах максимального удовлетворения потребностей абонентов, добросовестной конкуренции и информационной открытости.
МегаФон использует передовые технологии, открывающие абонентам новые возможности общения и работы с информацией. Уникальный для российского телекоммуникационного рынка спектр услуг качественной мобильной связи адресован как массовому потребителю, так и корпоративным клиентам.
  • Сто раз подумайте, прежде чем выбрать Мегафон.

15.10.2012
    Авторитет аватар

Самый дорогой оператор связи - цены в 3-7 раз дороже!!! За месяц 500-1000 руб. улетают на раз-два!! Накрутка бешеная идёт и на звонки, и на смс. К тому же ещё со счёта внаглую каждый день снимают по рублю-по два ни за что и ничего не докажешь. Крайне замудрёное меню автоответчика.

• мне невыгодно

05.11.2010
    Юка аватар

мегафон- один из трех самых известных операторов на территории России. среди моих знакомых и родственников около 70пользуются услугами именно этого оператора. что, несомненно, большой плюс для меня. так же существует система раздачи бонусных баллов, что тоже гуд.

• Ворюги, и ничего больше!!!!

01.09.2014
    kokoin аватар

Здравствуйте Всем!! Прочитайте обезательно,что бы с вами такого не случилось!!!!Хотела бы рассказать вам свое мнение о Мегафоне!!! Этой связью я пользуюсь (вернее пользовалась давно) в один прекрассный день мне приходит смс что у меня с банковской карточки списаны деньги( у меня на то время был…

• Обман с абонентской платой!

26.08.2014
    Владимир Хан аватар

Уже больше года пользуюсь их интернетом (абонентская плата - 590 р.), в последнее время почти не пользуюсь им (везде wi-fi), 27 числа каждого месяца списывается абонентская плата. 26-го позвонил оператору, она мне подтвердила, что завтра спишется 590 рублей.