Среднее: 3.6 (всего голосов: 34)

PolinaLinaP аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 22:05
Достоинства: быстро действует, действительно помогает, достаточный объем, лечит прыщики, не вызвала аллергии, недорогая, улучшает цвет лица

Доброго времени суток, принцессы!!!Smile

Настроение как никогда хорошее, ещё бы...пропеллер не подводит;)

Кожа у меня к великому сожалению проблемная и порой ещё как проблемная! Поэтому на всяческие штучки с надписью от прыщей, для проблемной кожи я обращаю внимание. К слову "пропеллерами" я пользуюсь недавно, раньше как то обходила их стороной...хотя и сейчас мнение о них не однозначное, но по сути сейчас разговор и не об этом:) Расскажу о своём результате, после применения маски для лица, пропеллер: детокс-маска от прыщей с цинцидоном.

Маска нежно-розового цвета, по консистенции немного густовата, из тюбика давится тяжеловато, но наносится очень даже хорошо, смывать тоже достаточно легко, запаха лично я даже не ощутила, он есть, но очень ненавязчивый.

Сейчас кожа у меня слегка пересушена, не смотря на то, что сама по себе жирновата, поэтому я стараюсь не брать ничего со спиртом и тд..хотя иногда не получается. После этой маски, моя жирная высушенная кожа не осталась стянутой (о чудо) - это не может не радовать. Вид стал более свежий, хотя этого я даже и не ждала... вообще ругаю себя, за то что в уходе стараюсь избавиться только от прыщей, а за общим состоянием кожи не слежу, но это уже как паранойя, главный враг-прыщи их и травлю...но эта маска, оказала комплексное воздействие, помимо того, что она красные пятна(после прыщей) сделала более светлыми (а не как обычно после умывания- наоборот), лицо в принципе стало выглядеть лучше, вот просто не объяснимо-но факт...оно стало выглядеть чище, светлее, более ровный тон...В общем советую попробовать всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как и я! И главное не сдаваться!!! Цена этой масочки, как я думаю не велика, я на цену, к сожалению даже не посмотрела:(

Всем удачных покупок и красивого, чистого личика!

PolinaLinaP рекомендует Маска для лица Пропеллер Детокс-Маска от прыщей с Цинцидоном

• Маска Пропеллер ерунда

29.03.2014
    Kumico аватар

Был период, когда меня одолели прыщи, болючие, воспаленные.... И приглядела я эту маску в аптеке, вроде и не дорого и подростки пользуются. Пользовалась я ей какое то время, но так ничего и не поняла....

• Хорошее средство.

07.08.2012
    OPTIMISTKA аватар

Приятный крем из серии Пропеллер. Действительно помогает в борьбе с несовершенствами, приятная текстура, запах. Но расстроило что надо наносить толстым слоем, не люблю так лицо замазывать, тяжело потом смывается.

• Бесполезная штучка против прыщей, неплохо очищает поры, и на этом все!

13.04.2015
    EsterFobia аватар

Куплена была масочка в Рубль-буме за смешную цену около 80 руб. Объем - 100 мл. Маска имеет плотную текстуру розового цвета, с достаточно сильным травяным запахом. Производитель рекомендует наносить слой не менее 3 мм. на 8-1 мин.

• Выравнивает тон кожи, но прыщи не убирает

24.07.2014
    C_O аватар

С этой маски началось мое знакомство с серией "Пропеллер". Было это три месяца назад, тогда моя кожа была проблемной и жирной. Давайте посмотрим, что обещает производитель: 1. Нормализация работы сальных желез. К сожалению, такого я не наблюдала, был только существенно временный эффект.