Среднее: 2.3 (всего голосов: 32)

LerkaValerka аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 13:33
Недостатки: самолюбование александр стефановича

С нетерпением ждала этот сериал, т.к. все что связано со временем молодости наших родителей, вызывает во мне бурный восторг. Плюс ко всему, сериал про жизнь Примадонны нашей эстрады, а как не крути, Алла Борисовна это наше все! Еще один плюс, Владимир Фекленко, занятый в одной из главных ролей, мне давно симпатичен! И, наконец, интрига с актрисой, снявшейся в главной роли!

Разочарование меня настигло с первых минут сериала! Для чего, скажите мне, зачем, Стефанович начинает фильм с собственной персоны, ведь фильм посвящен Примадонне? Зачем он прерывает интересный сюжет своим появлением в кадре, да еще каким появлением, в роли престарелого мачо, который вместо того, чтобы заниматься достойными делами, развлекает тупинькую молодуху с глубоким декольте!!! У меня ответ один, с целью своего собственного пиара, за счет "любимой бывшей супруги" !

Да, мне понравилась игра актеров, которые сыграли Аллу Борисовну и Стефановича в молодости: Владимир Фекленко классно раскрывает образ молодого жигало, а Александра Волкова, в каких- то моментах точно передает образ Примадонны. Но мне очень не понравились моменты с нынешним Стефановичем, я бы предложила вообще их вырезать из сценария! Хотя, могу предположить концовку: " Я с самого начала все знал, но не мог отказать себе в удовольствии, на старости лет, прокатиться до Парижу с молодой красоткой!"

Вообшем, меня хватило на 4 серии, на 5 бросила смотреть, лучше уж потом, когда сериал закончиться, посмотрю его на смарте, перематывая сцены со Стефановичем!

LerkaValerka не рекомендует Кураж

• О фильме "Кураж"...

25.04.2014
    Maritana аватар

О фильме "Кураж"...Да, конечно, фильм не так примитивен и однозначен, как большинство людей отзываются о нём.Тут немного надо знать историю "Примадонны"... Да, начала она свои первые гастроли с Левенбуком и Лившицем - ведущими передачи "Радио-няня" , когда ей было 16 лет.

• Сыграть Пугачеву невозможно !

16.04.2014
    rogatinka1980 аватар

Я люблю фильмы-биографии, а про Аллу Борисовну тем более интересно было посмотреть. Женщина-загадка, Женщина-мечта, Женщина, которая поет о Любви. Удивительно, но о такой легендарной и интересной личности умудрились снять такой скучный и заурядный фильм. Фильмец, я бы сказала.

• Не захватило((((

17.04.2014
    Loriana аватар

Фильм не понравился.Актриса. больше напоминающая Чулпан Хаматову внешне и по характеру , на роль и образ Аллы Пугачевой не тянет вообще. Мне стало неинтересно уже после 2-й серии.Посмотрев еще пару( а вдруг я до этого ошибалась!), я поняла что только теряю время.

• В общем не удержалась я и решила высказать свои фи

17.04.2014
    Liana kitty аватар

Рекламу по ящику была просто невероятной, все ждали премьеру этого фильма, как нечто совершенно потрясающее и захватывающее. В интернете столько всего было написано об этом фильме. И что снимает его бывший муж Пугачевой, и фильм о ней, о том какой "видит" ее сам этот муж (слава Богу бывший).