Среднее: 3.8 (137 отзывов)

Solovei аватар
Опубликовано 13 Июль, 2011 - 16:36
Достоинства: эффективный
В два года после перенесенной ангины (а может просто совпало) кардиолог вынес нам диагноз- нарушение сердечного ритма. Три недели в больницы, куча обследований и анализов. Слава Богу, УЗИ показало, что пороков нет. В итоге все списали на синдром вегетативной дисфункции ( у кого его сейчас нет?). Пульс у сына был 86 ударов в минуту , при норме 110. Кардиолог назначил Элькар. Принимали курсом , наблюдались у врача. С каждым последующим визитом наша кардиограмма становилась все лучше. В последний раз (сыну было 3,5 года) показатели были почти в норме, и врач сказал, что если на следующем приеме (через полгода) будет такая же картина, то нас снимут с учета, ттт чтоб не сглазить. На счет аппетита- как был плохим- так и остался. Но это уже совсем другая история...

Solovei рекомендует Раствор 20% ООО «ПИК-ФАРМА» Элькар

• супер универсален!!!!

11.03.2010
    keskes аватар

С этим препаратом я столкнулась, когда родила ребёнка, у дочки была гипоксия и плохая прибавка в весе, врач прописал данный препарат, эффект очень хороший, с ним мы быстро пошли на поправку.

• Странный препарат...

21.02.2016

Мы родились на месяц раньше срока, который нам ставило УЗИ. При этом ребенок родился весом 3800 кг и ростом 51 см. При выписке из роддома невролог по неизвестным причинам выписала нам Элькар, и давать его нужно было ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Испуганная, неопытная, я конечно же во всем слушала врачей.

• мне не помог, а только навредил

18.10.2011

Врач невролог прописала мне данный препарат для снижения усталости.После 2-х недель приёма в дозе, рекомендованной в инструкции моё состояние ухудшилось настолько, что даже 500 метров для меня пройти стало сложно - такая наваливалась усталость.

• как были худющими, так и остались

12.07.2011

Мой сынуля с рождения кушал очень, очень мало, да и беременной я есть совсем не хотела, все беременные жуют, а я пыталась напихать в себя, так совсем не лезло, в итоге до беременности весила 63, а рожать отправилась 50 с небольшим.