Опубликовано 17 Март, 2011 - 14:38

После похода к косметологу , в моем списке как средство от высыпаний на лице появислся Розамет. В принципе, в отличае от других кремов, он не очень ядерный, не сушит, и в полне можно его использовать каждый день. Врач прописал еще и различные таблетки и плюс еще диета....т.е действовать надо в комплексе. Вот прохожу курс, уже чувствую себя намного лучше, вплане внешности. Значительнее меньше высыпаний! Крем легко размазывается, не оставляет жирного блеска! В общем меня полностью он устраивает! Использую его днем на все лицо, плюс точечно наношу базирон , утром и вечером умываюсь скрабом ,гелем
rabotaslyрекомендует
извините пожалуйста,а под тональную основу крем как ложится?
29.03.2012
смотря конечно какой тональный, врач советует на время лечения вообще исклучить косметику(
  • 25.03.2015
    С осени на лице начали появляться ужасные прыщи, сначала грешила на открытую форточку на работе, но они не проходили больше 3 месяцев. Забила тревогу и пошла к дерматологу. Она выписала противомикробное средство Розамет . Начала я его использовать в тот же день, когда мне его выписали.
  • Обо всем по порядку.Впервые увидела этот крем в аптеке. Скажу честно, понятия не имела что это такое, ведь в рекламе он не был замечен. Пришла домой, почитала комментарии и решила купить. Не пожалела абсолютно. Вы бы знали, какой это мягкий, нежный крем, как хорошо он ложится на кожу.
  • 22.06.2011
    У меня чувствительная кожа лица, от воды краснеет, есть мелкие прыщики на лице, которые были очень маленького размера, с пузырчатой головкой, а вокруг красное воспаление. Обычно на щеках, поэтому щеки всегда казались красными.