Опубликовано 11 Март, 2016 - 10:41

Все мечтают о точеной фигуре и подтянутом теле лежа на диване с печеньками в обнимку. И я не исключение. Лишнего веса на момент похудения у меня было 5-6 кг, но мне казалось, что я просто слон. Сесть на диету или заняться спортом мне не хотелось, а вот выпить чудодейственное средство и проснуться стройняшкой - да. Ручонки потянулись к кофе Турбослим.

Гадость редкостная, пить просто невозможно. Но ладно бы еще помогал. С туалета не слезешь. На второй/третий день в туалет хочется независимо от того, когда ты выпил кофе - живот крутит. Если ты сидишь дома, то смириться с пропиской в дамской комнате еще можно, а на работе как?? В общем я не отступала и мучала себя два месяца. Результата не было, и я прекратила пытки над собой. Потом еще неделю отходила, живот постоянно болел.

Все-таки стоит сесть на диету, ограничить себя в еде и больше двигаться, а не тратить деньги и время, а главное здоровье на "чудо кофе", продолжая поедать сладости.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Болит живот
  • Будет болеть желудок
  • Доргая цена
  • Дорого
  • Мощное слабительное
  • Неприятный вкус
  • Просто отвратительный вкус
Alba90не рекомендует
Официальный представитель Evalar
26.01.2022
Добрый день. Состав Турбослим Кофе соответствует рекомендованным дозировкам и рецептурам Института питания и полностью безопасен при соблюдении инструкции применения и отсутствии противопоказаний. Данный напиток не позиционируется как самостоятельное средство для похудения. Его действие направлено на регуляцию обменных процессов, снижение аппетита и мягкое очищение организма, что позволяет запустить естественные процессы снижения веса без строгих ограничений в питании и чрезмерных физических нагрузок. Можно предположить, что ответная реакция организма на прием была вызвана индивидуальной непереносимостью некоторых компонентов состава. Мы бы рекомендовали прекратить прием при первых симптомах недомогания и при необходимости получить консультацию специалиста. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.