Опубликовано 3 Август, 2015 - 01:41

Когда мне в первый раз рассказала одна моя знакомая о маркете одежды H&M, где можно одеться сразу всем членам семейства, я не особо восприняла всерьез. Слишком много брендов. Но она настояла, мол, сходи на разведку.
Вобщем дошла я до витрин, как то было сыровато, демократично (оформлять витрины они не умеют до сих пор), засунула нос, а за ним в двери просочилось и все тело.
И с тех…

И с тех пор мы не разлучны. Я и H&M.

Магазин находится в 15 минутах ходьбы от моего дома, поэтому я там частый гость. Если поставить на одну полку Bershka, Zara, Stradivarius. то H&M вне конкуренции для меня, моей дочки, единственный кто ни в какую не хочет там одеваться - это мой муж.

Соотношение качества и цены - это H&M + Большие скидки. Ежедневные новые поступления.
Кстати, вещь которая стоит 25 евро, можно купить за 5, по одной простой причине, вещи полученные пару недель тому назад должны уступить место новоприбывшим. Да, да, никто не будет держать цену до последнего (как это делают торгаши на рынке). Вещь, какая бы она ни была - это все лишь тряпка, и если она не была продана в срок, то ее обязательно пристроят за смешные деньги по скидке.

Например:

стоимость рубашки 14.99, мне она досталась по скидке за 7 евро, отличное качество, 100% хлопок. Я ее абажаю.

в реальности

шорты оттуда же, тоже со скидкой

опять же качество на высоте, все тот же хлопок, более плотный.

По опыту знаю, вещи от H&M долгоиграющие, и на следующий сезон, а потом еще сезон...живучие они. Делают их на совесть

шорты сразу идут с пояском.

футболка, очень милая, была куплена за 5 евро

Рубашка горчичного цвета с рукавом, на котором предусмотрительно пристроена пуговка (если кто любит закатывать)

Хотя моего размера в продаже уже не было, все равно я довольна покупкой. Она класная и я очень люблю рубашки.

блузка (майка) с цветочным принтом стоимость 5 евро. очень понравился принт.

Платье было куплено без скидок. За 14.99 евро. Очень понравилось нежным принтом и простотой.

платье 100% вискоза, очень комфортное. На жару - просто спасение. Тело в нем дышит.

Сейчас расскажу о вещах, которые в процессе носки какое то время и их состоние на сегодняшний день

Рубашка из хлопка с принком "якорь" была куплена за 9.99 пару месяцев тому назад, ни одного катышка.

Рубашка в клетку с длинным рукавом куплена за 14.99. 100% хлопок. Изготовлено в Бангладеже.Верой и правдой служит 2 года.

поближе хорошо видно качество.

Платье из хлопка, свободное, летом, просто красота.

Ну и на последок покажу покупки, которые сделала сегодня"

теплая спортивная кофта-мастерка с потайным карманом на груди, в параллель молнии купила за 7 евро, как и предыдущий свитер со скидкой, взяла на подарок. поэтому на себе не покажу, размер не мой

И третья вещь, тоже по распродаже. Мужская рубашка из очень плотного хлопка. вещь добротная.

На сегодня все.

Желаю вам хороших качественных покупок.
почаще заходите в магазин H&M Он и радует, и приятно удивляет.
А главное всегда улыбаются, подскажут, помогут с размером. И даже если вы ничего не купите, все равно скажут спасибо!!!!

Дополняю.
Сумочка из кожзама, маленькая, очень удобная, для самого необходимого там достаточно места. Внутри имеется карман на молнии. Такую сумочку я уже покупала в коричневом цвете, мне она пришлась в пору. Очень легкая, я ее практически не чувствовала на плече, по-этому на зиму беру такую же в новом цвете.

Я очень хотела сделать еще один отзыв - подветку, т.к. в этом много фото, но модераторы его не опубликовали.
По-этому продолжаю здесь.

Расписывать каждую вещь по отдельности смысла нет. Слишком быстро они продаются, слишком быстро происходит обновление коллекций. И если будет возможность сделать фото, с чем я комбинирую такие модельки, выложу как пример. может кому будет интересно.

Для завершенноси гардероба иногда мы покупаем разные аксессуары, кто-то бижу, или перчатки, шарфы, а я шляпы. У меня их всего 3 на данный момент, все 3 они из H&M.

Шляпа с кругами. Произведена в Китае, но аккуратно и качественно. Немного тяжеловата на голове, одеваю редко, потому как покупалась под определенные шортики, только с ними. Производит эффект на улице, наверное гипнотизирует (круги все таки), смотрится очень элегантно и дорого.

Шляпка с широкими полями из соломы. Досталась мне на распродаже всего за 3 евро. Невероятно легкая, невесомая, носилась с купальником на пляж. Верой и правдой берегла мою голову от солнечного удара. Иногда норовила улететь вслед за ветром. Но я ей не позволила. Брала на размер больше чтобы не прели волосы и не потела голова.

внутри все аккуратно, нигде не кололо и не щипало.

И еще одна шляпа, в моем случае вариант на зиму, она из шерсти, куплена прошлой зимой, но т.к. она в идеальном состоянии, оставляю ее на второй год.

Фсе. Ух.

P.S. Не далее как сегодня обновила свой гардероб.
Шарф, я в него влюбилась, как только увидела, теплющий, длинный, с бахромой не только по краям но и в середине, смотрится оригинально, необычно, красочно. Достался со скидкой

Своему любимому котейке взяла жилетик. Вообще, он сначала не понял, что я от него хочу, но когда посидел на балконе пару-тройку часов, я решила его утеплить, всячески мне помогал просовывать лапки и даже не пытался снять. Понравилось, пригрелся.

Племяшке досталось вот такое хозяйство.
Майка в полоску из плотного хлопка. Вся фишка в кармашке - он изюминка этого изделия.

И ему же рубашка из 100% хлопка. Ткань плотная. Малышу будет тепло.

в прошлом году у меня был такого же качества свитер только красного цвета со снежинками, орнаментом (та же новогодняя тема), стирала я его в стиральной машинке и он спокойно пережил всю зиму. в этом году H&M снова предлагает всевозможные новогодние свитера, разве что в более спокойной цветовой гамме. Взяла себе с традиционными оленями.

сейчас в магазине начались грандиозные скидки. на новую коллекцию это не распространяется, но и из предыдущей есть что выбрать.

Продолжение следует...

Достоинства
  • Модные модели
  • Низкие цены на распродаже
  • Отличное качество
  • Очень хорошие вещи.
  • Приемлимые цены вне распродажи
Gatakiрекомендует
03.08.2015
Интересный сайт, надо будет что-нибудь у них заказать.
Очень адекватно сказано!

Круто, что Эйч-Эм еще и часто пускают капсульные коллекции от люксовых дизайнеров. Следите за релизами при желании Wink
03.08.2015
очень люблю магазин одежды H&M! мне кажется у меня 90% одежды оттуда)
а еще ваучеры дают со скидкой за сданные вещи - тоже экономия, да и на распродажах действительно можно подыскать что-то!
еще нравится аксессуары. кисти там хорошие и мягкие тапочки типа кед, за небольшую цену))
04.02.2016
полностью поддерживаю, по сравнению с прошлым годом у них и качество улучшилось и ассортимент богаче. Они идут в гору и с ними интересно.