Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Lisi4ka_neveli4ka аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 10:52
Достоинства: быстро высыхает, легко наносится, оптимальное соотношение цены и качества, отлично защищает обувь от влаги и грязи

Очень часто при покупке обуви мы обращаем внимание на ее красоту, но не практичность. Так я столкнулась с проблемой светлой замшевой обуви и сумки из кожи, которая в дождь становится леопардом. Мириться с этим я не могла и решила найти решение своей проблемы.

Для сумки в магазине мне посоветовали пропитку водоотталкивающая "Olvist". Приобрела ее руб. за 160, пришла домой, почистила сумку, высушила и побрызгала данным спреем. Через пару часов решила проверить и покапала на сумку водичкой, вода сходила как с гуся, очень хорошая пропитка!

Долго не думая начала наносить ее и на обувь, так что теперь и в дождь у меня чистые и сухие ботинки. Покрывать достаточно раз в неделю, перед этим почистив обувь от пыли.

Всем желаю чистой обувки, т.к. это очень важный показатель статуса!

В доказательство приложу фото тряпочки с пропиткой и без.

Lisi4ka_neveli4ka рекомендует Пропитка для обуви водоотталкивающая Olvist "Olvist"

Бесцветная водоотталкивающая пропитка для обуви
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Olvist