Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 21:38

Всем мой огромный бьюти-привет! За последний год я перепробовала уйму тканевых масок и могу сказать, что не все они такие и одинаковые, как кажется на первый взгляд. Сегодня я расскажу о маске, которую могу с легкостью назвать "самой худшей тканевой маской, которую я только пробовала" да простят меня фаберликовцы Перед написанием отзыва решила узнать, что же пишут о данном продукте, и впала в шок. Все авторы хвалят данную маску! похоже одни консы собрались или слаще морковки не пробовали Ну что ж, разбавлю пятерочные отзывы своим негативом.

Итак, Гелевая экспресс-маска для лица "Лифтинг и сияние" от Faberlic.

Цена: 119-149 рублей. блин, да за такую цену можно купить 2-3 отличные корейские маски

Материал: такой тоненький гидро-гель, что маска того гляди и порвется.

Отдушка: ненавязчивая и с нотками цитруса.

Текстура: степень пропитки маски средняя, но в упаковке пропитки не осталось.

Внешний вид

Начну с того, что маска покрыта защитной синей пленкой. терпеть не могу эти пленки Само лекало оказалось для меня большеватым, нижняя часть неприятно топорщилась и периодически отлипала от подбородка.

Приходилось время от времени приглаживать лекало к подбородку, что меня напрягало. В-общем, за одно только лекало снимаю балл.

Кармашки для зоны вокруг глаз отсутствуют, кстати.

Кому подойдет это средство?!

Честно? Ну если только заядлым фанаткам Фаберлика и тем, кто слаще морковки ничего не пробовал.

Кому не подойдет это средство?!

Обладательницам жирной/нормальной кожи и противницам липкости эта маска однозначно не подойдет.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Маска увлажняет кожу, но увлажнение просто минимальное. Я тканевые маски использую после ванны, чтоб избавить кожу от ощущения стянутости. Так вот после использования этой маски ощущение небольшой стянутости мою кожу так и не покинуло.

✔ Пропитка маски оставляет на коже противное ощущение липкости. Эта маска войдет в мою память как продукт, который оставил после себя самые противные ощущения. Дело в том, что когда я посмотрела в зеркало, то обнаружила на лбу капли от пропитки, хотя пропитка уже давно впиталась. Со стороны выглядело так, как будто мне на лоб накапали клея пва. Прибавить к этому противную липкость на коже и сумасшедший жирный блеск. В-общем, пришлось умываться.

✔ Лекало маски не оставило следов-заломов на коже ну хоть за это спасибо

Я люблю каталожную косметику, но эта маска просто ужас. Уж на тканевую маску от Avon я ругалась, а эта оказалась в разы кошмарнее. Не рекомендую! купите лучше бюджетные тряпочки от скинлайт

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Лекало не удобное
  • Оставляет липкость и жирность
  • Трудно распределить на лице
  • Увлажняет мало
  • Цена завышена
Юльченка Моне рекомендует
07.04.2018
понятно, не буду покупать)
07.04.2018
Да уж, от масок обычно ждешь другого эффекта.
07.04.2018
Такая красивая упаковка и такой провал содержимого... Sad
07.04.2018
да.. видно что не совсем удачно на лице "сидит"
07.04.2018
Косметику у Фаберлик ещё не пробовала) да и желания не было, сейчас уж точно не возникнет Tired
07.04.2018
Ужасти какие... тканевая структура намного приятнее и удобнее в использовании
Тканевые маски лучше
08.04.2018
Не стоит и пробовать ее(
ужас какой!
08.04.2018
Самое неприятное, что может быть - это липкость, брр…
09.04.2018
ой мне как-то попадалась маска с пленкой, это жесть была)