Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 12:30

Всем привет! Мой отзыв о ПРОПОЛИСНОЙ МАЗИ.

Покупала я её в г.Краснодаре когда ездила летом отдыхать на море. Приехала с отдыха, закинула её и забыла вовсе..Этой зимой когда заболела гриппом искала таблетки и наткнулась на эту мазь , и мазала ей пазухи носа. Запах у мази кстати не пративный, приятный , пахнет мёдом. Обычно гриппом болею дней 7-8 , а тут грипп отступил через 5 дней. Также пробовала мазать обветренные руки и губы - очень даже неплохо помогает! На ночь мазала ,утром просыпалась - и кожа мягкая ,без шалушений. Вобщем я нашла универсальное средство зимой от простуды и от всяких неприятностей. Также эта мазь хорошо помоет при обморожении, если вы застуди ноги или руки- очень хорошо ею мазать обмороженные участки. Когда было очень холодно я приходила и мазала этой мазью ладони ,чтобы они побыстрее согрелись.Также прочитала - что хорошо применять эту мазь- при любых проблемах с кожей, для быстрого заживления ран . Кстати мазь натуральная - что мне очень нравиться состоит из прополиса и вазелина.

Продаётся она не только в Краснодаре , у нас в Петербурге я такую видела в магазине МЕДОВАЯ ЛАВКА ,примерная стоимость 100-150 рублей. подруга в Москву ездила, там тоже такую видела, так что она в продаже по всей России.

valeria_loveрекомендует
06.02.2014
А можно состав? Похоже на мед)
Интересно стало, ведь сам прополис пахнет не очень приятно, мягко говоря
06.02.2014
состав прополис и вазелин. Вот и я думала ,что будет пахнуть не очень , а на самом деле запах нормальный,не пративный.
17.12.2014
Отличная мазь, натуральная.