Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 11:57

Я очень не люблю бесполезные подарки в виде статуэток, гербариев, бутылки вина и т.д. то есть то что ты либо никогда не используешь и оно стоит припадает пылью либо съел/выпил и забыл. Именно потому я решила на День Влюбленных сделать полезный и стильный подарок любимому человеку, а именно расческу всемирно известного бренда Babyliss.

Расческа очень удобная, выглядит стильно, благодаря прорезиненному покрытию, которое не только защищает ее от царапин, расческа не скользит в руке. По весу совсем как пушинка, при этом выполнена очень добротно.

Прямоугольная расческа-щетка BaByliss PRO для прочесывания волос. Удобно использовать при выпрямлении коротких волос

Зубчики заокругленные соответственно не царапают кожу головы.

Все элементы расчески (основа, зубчики, ручка) выполнены на совесть. Единственное что меня немного расстроило что расческа приехала как вы ее видете на фотографиях, то есть без коробочки или фирменного пакетика, но это уже придирки (и то только потому что брала я ее на подарок), в остальном же меня все устроило.

Расческу и фен Babyliss Pro Dryers BAB5559E купила на сайте parfumeria ua.

Цена в момент покупки - 229грн.

Прямая ссылка:
Babyliss Pro Brush Collection Professional Tools.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
11.02.2016
спасибо за обзор) как раз выбираю расческу !
11.02.2016
А я думала, что они только технику выпускают (у меня их фен-щетка), оказывается еще и расчески неплохие. Shy
11.02.2016
Главное, чтобы зубчики волосы не дергали!
Не знала, что они еще и расчески выпускают Smile Хорошая!