Прорезыватель Dr.Brown эргономичный, Flexees - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• СуперУдобный прорезыватель для самых маленьких

19.07.2015
    Yulia2304 аватар

Прорезывателей у нас было много: и в виде соски, и силиконовый с водой и прорезыватель-погремушка, но самый лучший оказался этот эргономичный от доктора Браун Малышу было 4,5 месяца, когда стали выглядывать зубки, поэтому во рту у него были постоянно ручки.

• Ну почему голубой и розовый????!!!!

24.01.2013
    Ирина_Иринка аватар

Сын подруги в свои 6 лет абсолютно уверен, что девченки обожают всё розовое!!!Перепробовали не мало грызунков - одни ребёнку не удобно держать, другие в ротик не лезут - третие просто не нравятся. Я думаю многие сталкивались с подобными проблемами. Этот грызунок принёс папа.

• Именно то, что мы искали

28.05.2012
    Василиса1 аватар

Мы долго пытались подобрать прорезыватель нашей малышке, и папа приносил, я и сама ходила по детским магазинам, искала такую, чтоб и держать удобно было, и чтоб мягкий был, и до задних десен доставал. Но подошел нам только Др. Браун.

• Ребенка не устроил, как прорезыватель.(фото)

22.10.2013
    O-l-g-a аватар

Так как мне понравилась бутылочка и пустышка Prevent этого производителя ,то очередной прорезыватель решила попробовать этой марки. Выбор прорезывателей у них маленький, но это тоже не плохо, лучше мало, но качественно и по делу. Выбрала этот так как показался более функциональным, чем остальные.

Гибкий, легко захватываемый прорезыватель помогает при развитии челюсти ребёнка.
Разработано детским врачом – стоматологом для безопасного облегчения боли в период прорезывания зубов у ребёнка.
Износостойкий, без бактерий.
Помогает при переходе ребёнка к кусанию, жеванию, узнаванию языка и развитию речи.
Легко захватывается маленькими ручками.
Эргономичная форма для передних и задних дёсен.
Разрешено хранение в морозильной камере и мытьё в посудомоечной машине.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Брэнд: Dr.Brown
Показывается не более двух фото из одного отзыва.