Прорезыватель Курносики Лошадка - отзывы

• Любимый дочкин прорезыватель Лошадка с водой для охлаждения

08.02.2017
    Yarlykosha аватар

Лошадка нас спасает от боли при прорезывании зубок уже давно. Дочка понимает по нашему цоканью "тыгдык-тыгдык", что ей несут лошадку из холодильника. Водичка внутри надежно "спрятана" и сохраняет прохладу гораздо дольше, чем прорезыватели без жидкости.

• На мой взгляд, эта лошадка в качестве прорезывателя не слишком удобна. Но доченька её очень любит, наверное, ей виднее. (фото нашей желтенькой лошадки)

13.11.2014
    Kitniss аватар

Всем приветики!!! Когда доченька стала постоянно грызть свои кулачки, мои пальцы, одеяло и прочие предметы, попавшие ей под руку, я поняла, что пора нам покупать прорезыватель для зубов.

• малыш с ним не расстаётся =) Потому что САМ ВЫБРАЛ...

24.07.2012
    Б_а_р_б_и аватар

Когда малышу было 4 месяца, я уже поняла, что игрушки нужно выбирать только вместе с ним. Если я приносила ему игрушки, которые купила сама, он улыбался, игрался минут 20 и выкидывал за борт кроватки.Тогда я пошла другим путём.

• твердый

27.11.2015
    lina628656@gmail.com аватар

Заказала прорезыватель не глядя. В одном из интернет-магазинов проходили распродажи, и я заказала его за 80р. На картинке он был яркий и прозрачный.В реальности же оказался матовым, очень твердым и пластиковым,а я думала будет резиновый.

• лошадь нам не по зубам!

17.01.2012
    Лилиан аватар

Эту лошадь дочке подарили на крестины. Сначала игрушка ребенка заинтересовала, потому как на ярко-желтую цацку двухмесячному ребенку очень удобно фокусировать взгляд. Когда у малышки пошли первые зубки, мы обрадовались, что прорезыватель наконец-то будет использоваться по прямому назначению.

• симпотичная игрушка

04.05.2011
    Львенок аватар

Прорезыватель Курносики Лошадка у нас красного цвета. Плюсы его в простоте и дешевизне. Прорезыватель симпотичный. Дочка вначале, когда ону нас появился, на него не обращала внимания, но теперь она его грызет с удовольствием. А что еще нужно от прорезывателя?

• Красивая коняшка, НО есть одно НО! Фото

27.04.2012
    anadora аватар

Очень красиво и ярко выглядел он в витрине аптеки, что я не удержалась и купила, заплатив за него 112 рублей. Принесла покупку домой, помыла, вручила ребёнку и поняла, можно было и по-лучше что-нибудь любимому сыночку купить.

• Лошадка нам нравится, но не как прорезыватель, а как игрушка! (+ ФОТО)

22.01.2014
    PLEN аватар

Эту лошадку я купила дочке месяца в 3 не в качестве прорезывателя - до зубов нам еще рановато, а просто как симпатичную яркую игрушку. Лошадка сразу привлекла ребёночка, сначала в руках у мамы, а теперь дочь сама тянется к ней, суёт в ротик, грызёт. Как только малышка видит эту игрушку, то у неё…

• любимая лошадка

25.03.2013
    мамаПети аватар

Нам этот прорезыватель подарили. У нас красного цвета. Полюбили сразу и надолго. Скоро сыну годик, а мы продолжаем его покусывать и играть. Конечно, очень многое зависит от того, как ребенку ее приподнести. Я рассказывала ему стихотворение А.

• Лошадка-выручалочка

30.05.2010
    vasilisa_prekrasnaya аватар

Я наслышалась от всех своих знакомых, что дети не очень любят прорезыватели, а то и вообще не обращают на них особого внимания. Когда у моего 9-месячного сынишки начали резаться зубки и он начал всё таскать в рот дабы успокоить боль, я решила, что нужно срочно что-то делать.

• Для массажа десен

17.12.2010
    Даримила аватар

Когда у дочери вылезло 4 зуба, она стала тащить в рот все, что попало под руку. В аптеке купила "Курносики". Положила на несколько минут в морозилку, потом дала малышке. Видимо, это было то, что нужно! Потому что дочь весь день мусолила эту лошадку.

• Достаточно хорошо!

12.05.2011
    nessinka аватар

Этот прорезыватель нам подарила на рождение дочки! И вот нам исполнилось 4 месяца, и зубки то зачесались, и тут пришел на помощь он, довольно мягкий, удобный, Красивый на внешний вид, функционал у него достаточный, делает то что нужно, что еще от него требовать?

• Тяжелый и дурацкий!

12.05.2011
    galausta аватар

Прорезыватель Курносики Лошадка мне вообще не понравился: во-первых он тяжелый для маленького ребенка, во-вторых его неудобно держать, в-третьих грызть можно только хвост и гриву! Вообще в последнее время (незнаю как в больших городах, но у нас точно) трудно купить нормальный прорезыватель.

• Бесполезная вещь-обычная игрушка

01.06.2010
    Martimka аватар

Для нас ээто была обычная игрушка причем такая которая очень быстро надоела! В рот мы предпочитали засовывать все что угодно но только не то что нужно!! Кулак так вообще целыми днями кушали))

• Жесткая, неудобная и унылая

11.03.2012
    RadiOlka аватар

У нас этот прорезыватель не пошел. Внешне дочке совсем не приглянулся, сколько не приучала. Игрушка стала даже не одной из многих, а просто незамечаемой. Когда пыталась грызть, то держать было не удобно. Сейчас грызет все подряд.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Брэнд: Курносики
Показывается не более двух фото из одного отзыва.