Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 16:14

Решила купить доче прорезыватель. В магазине долго выбирала- выбор огромный, но понравился бычок. Выбирала, чтоб поменьше размером был, чтоб легкий был и чтоб можно было в ручку удобно взять. Еще в нем понравилась фактурность- маленькие пупырышки- которые бы было бы приятно пощупать маленьким пальчикам. И вот я пришла домой, открыла и… запах игрушки мне ужасно не понравился- пахло резиной и не чуть чуть, а хорошо так. В магазине не проверишь на запах- зопаковано очень хорошо.Я прорезыватель помыла, положила, думала выветриться, но запах так и остался. По этому ребятенку так и не дала эту резиновую штуковину. Если б не было запаха игрушка была отличая! Не покупайте бычка! Так как другие игрушки которые покупала этой фирмы у меня не пахнет.
Достоинства
  • обеспечивает легкий массаж
  • удобгая ручка
Недостатки
  • однотонный
Selvaне рекомендует
  • 13.02.2011
    Прорезыватель этот показал себя только с хорошей стороны. Было у нас несколько разных прорезывателей, но ни один, кроме этого (у нас в форме лошадки) ни устраивал ни меня ни ребенка. Удобная ручка, приятная расцветка, пупырышки, водичка.
  • 25.02.2011
    Я также в свое время запаслась такими прорезывателями. Но когда пришла пора их использовать, то оказалось, что они вообще не привлекают никакого внимания. Дашь в зубки - сожмет раз и бросит, так что сколько я не пыталась помочь малышу с помощью такой игрушки, ничего не получалось.
  • 03.11.2011
    В ожидании зубов, я заранее (на всякий случай) купила обезболивающий гель. Потом нам подарили прорезыватель. Он был красивый в средине с водичкой, чтобы дольше оставался холодным после охлождения. Но он совсем не помещался в маленький ротик и тем самым никак не помогал малышу.
  • 02.05.2011
    Купила для своего малыша я сначала прорезыватель бегемотик,но на тот момент, ему он оказался еще великоват и неудобен, поэтому взяли другой, типа звездочки (на фото) той же фирмы canpol babies, сейчас, когда движения малыша более скорднированы, он сам хватает грызунки, грызет их, но не долго, ему…