Среднее: 3 (2 отзыва)

Хочу сказать аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 11:49
Достоинства: густой и питательный, недорогой
Очень понравилась цена 33 рубля за 5 литров. Взяла и не пожалела, грунт очень густой. Черный,с разными включениями типа камешков специальных. Я решила попробовать и посадить в этот грунт косточки лимона. И через две недели они дали ростки!. Причем с каждым днем все больше и больше растут.
Расход этого грунта очень невелик, мне его понадобилось совсем немного для обычного стандартного горшка. Он рыхлый и густой, осталось еще очень много.
Для комнатных растений подойдет очень даже хорошо. Думаю цветочки будут расти как на дрожжах))))

Хочу сказать рекомендует Грунт Селигер-Агро для цветов и комнатных растений 5л

Вид садоводства и цветоводства: Грунт для растений
  • Такого грунта я еще не видела…

26.02.2014

Я давно и с удовольствием занимаюсь комнатным цветоводством. Люблю повозиться с цветочками в свободное время. Вот понадобилось мне срочно пересадить одно растение. Грунта дома не оказалось, и я купила в Магните «Селигер-Агро» универсальный питательный грунт для цветов и комнатных растений.