Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 16:21

я перечитала всю информацию в интернете прежде чем начать, в большинстве своём информация перекопирована с сайта на сайт, а хотелось бы больше отзывов о личных наблюдениях для новичков так сказать как двигатель... Так вот, я ем проростки пшеницы уже месяц, иногда чередую с выжатым из пророщенной травы пшеницы соком(но это редко, поскольку лень) итак: на 3-4 день волосы перестали лезть, почти вообще не лезут, даже когда мокрые или влажные расчёсываю -на расчёске остаются только пара-тройка и то скорее те которые порвались а не вылезли. были жутко посечённые кончики и страшно сухие пакли на концах, никакого блеска, теперь же примерно после недели полторы наблюдала как к волосам возвращается блеск, кончики престали сечься и то что посечено -восстанавливается (без стрижки) кончики обретают мягкость и гибкость, исчезает сухость волос на концах. Теперь волосы красиво спадают , без запутанных от сухости волос, блестят и выглядят почти супер ухоженными, осталось самую малость восстановиться..

Ногти- то что должно быть белым, а не жёлтым-побелело, то что розовым, а не бледным- порозовело, ногти окрепли, растут красиво, не ломаются, не слоятся, я не пользуюсь лаками почти , так как нахожусь в интересном положении. в общем-шикарный вид ногтей.

и тут началось: кожа- исчезла мелкая сыпь похожая на мелкие мелкие прищики на коже шеи и груди, которая присутствовала около года если не больше, которую можно было вычищать как обычные прищички , похоже на закупорку пор или чтото вроде того. в общем-исчезли.

и тут самое главное: как я упомянула, я беременна, и врач естественно назначил пить железо чтоб поддерживать гемоглобин в норме, ну не могу я пить эти таблетки, вот не хочется и хоть головой об стенку, решила преовести эксперимент- сделать анализы крови после месяца употребления проростков пшеницы и без таблеток железа, решила если будет гемоглобин низкий, то заставлю себя пить эти таблетки...а Гемоглобин у меня всегда был низким, на самой нижней грани дозволенного, так вот через месяц, как и обещала, проверки крови все в норме, а гемоглобин таким высоким сколько себя помню не был. так что долой таблетки, я в восторге, чувствую себя прекрасно. и вам всем желаю! продолжаю наблюдения-цель:самоочищение кожи от папилломок и пигментных пятен

inna1502рекомендует
20.12.2021
Это лучший отзыв 👍 с приведением конкретных примеров на своём опыте. Странно, что совсем нет комментариев. Спасибо, что поделились своими ощущениями🙂 Прошло больше семи лет, интересно Вы всё так же придерживаетесь здорового образа жизни и употребляете ростки пшеницы, а может чего ещё? Буду признательна за ответ😌