Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 00:32

Здравствуйте. Могу разделить свою жизнь на 2 части, до глицина и после. До глицина я была жутко нервной, срывалась постоянно на мужа, засыпала в 6 часов утра, меня так мучила бессонница, лягу вроде спать, и часа 2 могла просто обо всем думать лежать, мысли в голове не уходили... После рождения ребенка я вообще потеряла контроль над собой, постоянно каждый день ссорилась с мужем, из за того, что он постоянно на работе, не уделяет времени семье, и много много причин находила, чтобы только поругаться с ним... А потом жалела... Потом у нас появились проблемы с финансами, тут еще машину муж разбил, и много много проблем просто свалились на голову... У меня начались нервные тики, потом я плохо начала себя чувствовать, а вскоре так вообще... у меня в голове начали происходить жуткие вещи... мания преследования, и голос какой то внутри меня постоянно говорил...я думала все, я сошла с ума... Хотела уже обратиться к психиатру. Но меня остановила мама моя, посоветовала мне купить глицин, он совсем дешевый, а сколько пользы то я потом увидела в нем. Кстати забыла сказать я могла в сутки спать по 4 часа, а могла и вообще не спать, несмотря на то, что у меня ребенок маленький... я просто не могла уснуть...Так вот, я начала их принимать, 3 таблетки в сутки, 2 днем, и 1 перед сном, под язык. Так вот эффект я заметила уже сразу, уснула в первый день как начала принимать через минут 5. И спала так долго, я сама удивилась, днем настроение отличное, пропало все желание ругаться с мужем... Я начала по дому все делать, у меня появилось желание просто наслаждаться жизнью....Сплю кстати сейчас я очень хорошо, засыпаю тоже... Я так рада, что я их начала принимать... Если бы не они, я незнаю, в какой психбольнице я бы лежала... Потому что стресс я получила сильный...Рекомендую всем, у кого бессоница, с нервами не в порядке, и кто видит жизнь черно- белой... Поверьте, реально помогает!!!!

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Легко приобрести в любой аптеке
  • Мягко успокаивает
  • Недорого
  • Нет побочных действий
  • Отличный сон
  • Отсутствие неприятного вкуса
  • Улучшает умственную работоспособность
  • Устранились головные боли
Ada625рекомендует
18.04.2014
Да эти таблетки действительно помогают, я проверяла! А Вам желаю хорошего настроения, счастья и удачи! С наступающим Праздником!!!
19.04.2014
Спасибо большое!!! И вас с праздником!!! Не болейте!!! Берегите себя))))