Среднее: 3.7 (7 отзывов)

DarkTemptation аватар
Опубликовано 22 Август, 2015 - 12:01
Достоинства: восстанавливает сухие кончики, легко распределяется, питает и увлажняет волосы, приятный аромат, смягчает волосы, цена

Всем привет Smile Проблема секущихся и непослушных кончиков волос знакома многим девушкам. А вот способы борьбы с этой напастью у всех разные. Я нашла несколько эффективных средств, но поиск продуктов увлажняющих и восстанавливающих мою соломку не прекращаю.

С продукцией марки Золотой Шелк была знакома ранее. Пользовалась другой маской и спреями. Поэтому, наткнувшись на эту масочку в интернет аптеке, сомнений не испытывала.

Цена вопроса чуть больше 80 рублей.

Объем и расход. 200 мл. Поскольку маску на корни не наносила (с середины длины и до кончиков), расход весьма экономичный. Маски хватило на полтора месяца при том, что применяла я ее 2-3 раза в неделю.

Текстура. Ближе к кремовой. Легко распределяется по влажным волосам и также легко смывается водой.

Аромат. Нежный и легкий, чуть сладковатый. На волосах сохраняется, но ненадолго.

От производителя:

Состав и способ применения:

С предложенным способом применения я, конечно, не согласилась. Маску выдерживала в среднем 10-15 минут.

Результаты. Волосы смягчаются уже на этапе смывки после первого применения. Легко расчесываются, меньше пушатся. А через полтора месяца я их вообще не узнала - гладкие, струящиеся, блестящие и нежные на ощупь. Сплошной кайф, а не волосы))

Вот так мои волосы выглядели после одной мерзопакостной маски, которая их высушила:

Результат после первого применения не идеален, но уже заметен:

А вот мои волосюшки спустя полтора месяца:

Барышни, эта маска шикарная! Но если она Вам не подойдет, 80 рублей не такие большие деньги, чтобы сильно расстраиваться)

Масочку определенно рекомендую обладательницам сухих, окрашенных или убитых другими псевдо питательными масками волос.

Всем добра и шикарных шевелюр Smile

Мои любимые средства для волос:

Великолепное ароматное маслице

Бюджетная несмывашка, выпрямляющая мои волосы

Не очень ароматное, но действенное масло

Моя краска

Лучше пройти мимо этих средств:

Мерзкая мерзость, высушивающая волосы

Укрепляющий бальзам, провоцирующий выпадение волос

DarkTemptation рекомендует Маска для волос Золотой шелк Восстановитель структуры волос

22.08.2015
Какой классный результат! Надо прикупить, только вот наверное с моими волосами такого эффекта не будет, уж очень часто грешу с утюжком Tired
22.08.2015
Nadya94, спасибо Smile если надо посильнее, попробуйте облепиховую маску Натура Сиберика. Она еще круче)
22.08.2015
Шикарный результат, придется попробовать такую же маску. Хотя с компанией Золотой щелк никогда не дружила, и всегда казалось что выпускают бестолковые вещи.
22.08.2015
Милашка5, мне кажется, в любой марке есть какие-нибудь бестолковые продукты))
28.08.2015
Люблю золотой шелк Smile
29.08.2015
Результат отменный дала маска Cool Надо же, а я тоже вот эту марку избегала всегда Smile Если увижу, то возьму на пробу Glasses
29.08.2015
Пчола, я как-то сама не ожидала. Думала будет просто хороший бальзам, а оно вон что получилось Big smile
По фото впечатляет!- надо и мне попробовать