Среднее: 4.2 (17 отзывов)

Janice Dickinson аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2011 - 22:37
Находясь под первым восторженным впечатлением от шампуня фирмы Dr.Sante, я приобрела еще и маску против выпадения волос.
Как оказалось, у нее очень приятный запах, не химический, а натуральный аромат алое. Консистенция однородная, в меру густая, по волосам распределяется достаточно хорошо. Когда я первый раз смыла эту маску, то была приятно удивлена: волосы (когда они еще были влажные) на ощупь были потрясающе мягкими и нежными. Я почему-то (наивная!) ожидала, что когда они высохнут, то будут блестеть. Но это, наверное, 1-я маска в моей практике, после использования которой, волосы ни капельки не блестят.
Но, название свое «тающая» она оправдывает. Такое ощущение складывается, что она прямо-таки проникает в каждый волосок.. Но они после ее применения утяжеляются…Да, мне нравится, безусловно, что они становятся плотнее и мягче. Но, к сожалению, маска очень уж утяжеляет волосы. И, как результат этого – они плохо держат укладку.
Помогает ли эта маска решить проблему выпадения волос?..- Мне не помогла.
Стоимость: 70 рублей (300 мл).

Janice Dickinson не рекомендует Маска для волос "Dr.Sante" (НПО "Эльфа") Aloe Vera

22.10.2011
верю Smile
22.10.2011
наверное, с маслами перекос в маске
23.10.2011
Спасибо за доверие, Triplet WinkSmile
24.10.2011
+ Спасибо, что предупредили!!! Smile
25.10.2011
Пожалуйста, ISAN Wink мой поиск эффективных средств по уходу за волосами продолжается Glasses ...
  • Достойная восстанавливающая маска, мне подошла + фото

26.02.2013

Маску купила тк я уже была знакома с шампунем и бальзамом этой серии. После них мои волосы стали намного лучше выглядеть, и расчесывать их стало намного легче.

• Одна из лучших (+фото маски)

23.06.2013

Мне очень нравится эта маска с алое! По своему действию она действительно опхожа на тающую, практически невесомая и быстродейстующая. Что обещает производитель: контроль целосности волоса от корня до кончика (да, если это не период "волосопада"") разгладивает неровный рельеф, склеивает расчепленые…

• Мне подошла

07.01.2012

Как раз вчера вечером пользовалась этой маской. Прочитала жуткие отзывы. Подошла к зеркалу: вроде нормально. Блестят себе. Пощупала. Но ощупь приятные шелковистые. Да и раньше все в порядке было.

• ничего особенного.

15.10.2011
    Minory аватар

брала ее с собой на море. наносила каждый день на кожу головы и по всей длине волос.(волосы у меня ниже лопаток).очень нравиться ее запах. так вот, супер-эффекта от нее ожидать не стоит. не лечит особо. но и не калечит. волосы после ее использования становились мягче, легче расчесывались.