Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 21:04

Девочки!

В новой упаковке

Сегодня мой отзыв не совсем ожидаем. Ибо касаться он будет не перхоти как таковой, а малоприятной (точнее, совсем неприятной) болячки под названием себорейный дерматит. Дабы не вдаваться в медицинскую терминологию, скажу лишь, что это заболевание, при котором кожа головы покрывается красными бляшками. Они чешутся, шелушатся и совсем не добавляют красоты. Получив в подарок образец шампуня, я честно надеялась только снять зуд. Ибо за свою жизнь уже привыкла, что себорея неизлечима. Её приступы можно только купировать. Каково же было мое удивление, когда на следующее утро я заметила, что бляшки побледнели, заметно уменьшились, проклятый зуд прошел, а волосы стали нереально блестящими и мягкими! Тут стоит отвлечься и сказать, что при лечении себорейного дерматита крайне нежелательно использование бальзамов, масок и шампуней, отличных от лечебных. Поэтому приходится выбирать-красивые волосы или здоровая кожа головы. Так было до появления в моей жизни этого шампуня. Сейчас я мою голову, используя этот шампунь, и наслаждаюсь красивыми волосами без признаков дерматита! Как бонус-прекратилось выпадение и усилился рост. В общем, одни плюсы!! Спасибо, Vichy!

Достоинства
  • Волосы красиво блестят
  • Лечит кожу головы
  • Очень хорошие волосы после мытья
  • Очень эффективен
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Реже мою голову
  • Эффекта хватает на долго
Недостатки
  • Пока не обнаружены
Виктория Майтуррекомендует