Среднее: 3.7 (всего голосов: 73)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

ЮляшкаЯ аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 18:29
Достоинства: * хорошо помог, быстро растворяются, не большие, не горькие, широкий спектр действия, эффективно
Недостатки: - дорого

Отойду от темы лечения своих проблем с жкт и расскажу про другую историю.

Отзыв без фото, т.к. фоткать нечего) Пила давно.

На одном из визитов к гинекологу была обнаружена эрозия шейки матки. Чтобы ее лечить, надо было проверить анализы на наличие инфекций. Их, к сожалению, нашли. Микоплазма. Но заверили, что это не страшно и хорошо и быстро лечится. Мой гинеколог выписала мне 2 антибиотика и еще кучу всего. Я не захотела так мучить свой организм, и мы обратились с мамой в кожвен к знакомому врачу. Она выписал мне Юнидокс салютаб и уколы циклоферона для иммунитета. Кстати, после этих уколов о простуде я не вспоминала год! Так вот. Лечиться надо с партнером. Не помню схему лечения, но понадобилась не одна пачка, тем более на двоих.

Таблетки интересные, растворимые. можно принимать как суспензию. можно запивать водой. Я запивала, они даже на языке растворяются) Пила после еды. Побочек не было. Повторные анализы показали, что мы победили инфекцию и можно было приступать к лечению эрозии.

ЮляшкаЯ рекомендует Антибиотик Astellas Юнидокс Солютаб

Тип товаров: Антибиотик
Брэнд: Astellas
  • ОСТОРОЖНО! Сильные побочные действия

02.05.2012
    Anna2009 аватар

Мне тоже назначали этот антибиотик, но я не смогла его принимать - через 2 дня начались сильнейшие головные боли, которые ничем не снимались. Я не сразу поняла, что это из-за этих таблеток, только потом прочитала, что у них есть такой побочный эффект.

• Как вылечить гайморит...

01.03.2013
    ula1981 аватар

Антибиотик "Юнидокс Солютаб" купила по совету подруги, которая вылечила им гайморит. У меня тоже несколько дней назад были сильные боли в лобной части головы и зеленые сопли ( как при гайморите), и я решила как и подруга пропить антибиотик "Юнидокс Солютаб".Антибиотик стоит 300 рублей.

• больше нет воспаления!!!ура!!!фото до и после

30.11.2016
    виктория196 аватар

Когда в 30 лет у меня после отмены контрацептивов вдруг началось воспаление на коже лица, я побежала вприпрыжку к дерматологу. Диагноз акне в легкой форме меня просто убил. Обычно это юношеские проблемы, а тут взрослая тетка - и на тебе! Врач назначила мне схему лечения.

• Работающее средство от прыщей!

12.10.2016
    Elena Bezrukova аватар

Всем доброго дня!!! Мой отзыв для тех, кто ищет действительно работающий препарат от угревой сыпи. Несколько месяцев назад совершенно случайно наткнулась на передачу с доктором по телевизору на тему Угревой болезни и методов лечения с ней, в котором он говорил о препарате Юнидокс Солютаб…