Опубликовано 18 Май, 2015 - 18:51

Инъекции диспорта я колола впервые. Получилось это совершенно случайно, когда приехала в клинику на очередное удаление веснушек, поэтому абсолютно не знала ни о противопоказаниях, ни о необходимых требованиях перед процедурой, а их как оказалось не мало:

1. наличие воспалительных процессов
  6. менструация
  7. беременность
  8. прием аспирина в течение 3 дней до процедуры
  9. прием алкоголя за сутки до процедуры

К моему счастью ничего подобного у меня не было. Перед процедурой мне показали срок годности диспорта и при мне вскрыли новый шприц. Так как у меня не очень запущенное состояние, было решено колоть в 3х местах (над и между бровями), всего 30 единиц. Сама процедура введения диспорта заняла минуты две. Я ожидала, что будет жутко больно, но первые два прокола над бровями я даже не почувствовала, а вот между бровями было немного болезненно, но терпимо. И примерно в течении суток держалась давящая боль в этой области. Но что поделаешь, красота требует жертв! Smile

Фото ДО:

Для достижения лучшего результата рекомендуется:

1. не прикасаться (3 часа)
  2. не наносить макияж (3 часа)
  3. не подвергать тепловому эффекту - бани, ванны, солярий (2 недели)
  4. находиться в вертикальном положении (3-4 часа)

Через неделю я уже почувствовала результат: мышцы расслабились, в следствии чего я переслала щуриться и взгляд стал яснее, пропала "хмурость" и даже морщины на лбу стали менее выражены, чего я совсем не ожидала!!!

30 единиц диспорта мне обошлись в 3600 рублей.

Фото ПОСЛЕ: (через 1.5 месяца)

Спустя 2 недели необходимо снова посетить врач-косметолога в случае недостаточной коррекции, в это время еще возможно выполнить дополнительные инъекции. Обещанный эффект после процедуры - 2-6 месяцев, все индивидуально, посмотрим как будет у меня.

Mefistaрекомендует