Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Январь, 2016 - 01:20

Всем привет!!! Причина приема данного препарата мной - наличие грудного молока (прошло 2 года со дня окончания кормления), высокий уровень пролактина и как следствие - сильные головокружения.

Перейду сразу к +/-.

Итак, плюсы:

- препарат помог практически сразу, принимала неделю, но надо больше;

- приятный вкус;

- недорогой - около 250 рублей и таблеток еще осталось море.

Минусы:

- редко читаю про побочные в инструкции, но тут пришлось... Все, все до одной побочки, указанной в инструкции, я пережила. Это единственные таблетки, которые вызвали такое. Я была в ужасе просто и не допила курс до конца, потому что мне показалось, что я просто помру. Что у меня было... Сильная тошнота, жуткие головные боли, судороги (сначала только ночью, потом и весь день), слабость, сонливость, отсутствие сна, в общем всё, что могло, со мной случилось. Следующую таблетку принимала уже со страхом и трясущимися руками.

- неудобная дозировка таблеток. Дозу нужно постепенно увеличивать и приходилось все время четвертовать таблетки;

- таблетки крошатся, просто рассыпаются, то есть ровно отрезать нужную дозу не получится.

Резюме. Никому не рекомендую эти таблетки. Да, они помогают, но если есть варианты замены - рассмотрите их. Через день после отмены, я вернулась к привычной жизни. Но жить столько времени в таких условиях - это невыносимо.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Действенность
Недостатки
  • Побочные эффекты
Grozaне рекомендует