Среднее: 5 (1 отзыв)

Дарья Тараканова аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 13:24

Эту зубную пасту я заказывала на Фармашопдисконт , цена довольно привлекательная 5,64 евро за два тюбика и зубная щетка в подарок.

Эффект просто потрясающий, меньше чем за месяц использования я практически распрощалась с зубным камнем!!!))Было его не так уж много, а сейчас вообще практически исчез...)))Налет с зубов она тоже удаляет на раз,через неделю чистки два раза вв день у моего мужа - курильщика налет был полностью удален. Зубы стали почти идеально белые, чего Блендаметом добиться было просто нереально.

После того как попробовали эту пасту, другой чистить зубы и не хочется, нет такого эффекта...теперь решили пользоваться только ей!!!)))Да и цена не на много выше. Жаль только в наших магазинах я ей так и не нашла...(((

Дарья Тараканова рекомендует Зубная паста ELGYDIUM Whitening

Тип товаров: Зубная паста