Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 14:52

Как только что переболевший ОРВИ человек могу заявить, Лазолван РИНО работает! И справляется со своими обязанностями на УРА!

Вообще к спреям для носа раньше относилась скептически, считала, что никакие капли и спреи не помогут справиться с насморком, когда прям "течет".

Как справка. В прошлый свой простудный период в аптеке посоветовали Отривин, справлялся плохо.

В этот раз я и думать не думала брать какой-либо спрей, но волею судьбы со мной параллельно заболела вся моя семья, а им посоветовали в аптеке Лазолван. Ну и думаю, раз все равно уже куплен, почему бы не попробовать.

В первый раз жутко щипало, жгло, были неприятные ощущения, хотелось побыстрее все смыть. Домашние мои хихикали и говорили что у них так же в первый раз было, нужно немного потерпеть, позже это пройдет, а носу станет легче.

И действительно! Лазолван немного сушит, отчего насморк становится не такой сильный и постепенно проходит. В общем, пошла я и купила себе такой же бутылечек, а то каждый раз мыть с мылом распылитель после другого болеющего надоело Smile

Спрей продается в картонной упаковке, в которой еще содержится инструкция. Покупала в аптеке Классика, сейчас этот спрей там по акции 240 рублей.

Дозатор-распылитель плотно закрывает крышечка, до щелчка. В одно нажатие брызгает достаточное количество и хорошим "напором".

Флакончик 10 мл. Хватает ненадолго, первый день с сильным насморком, второй день с "полегче" насморком, оба дня брызгала по поводу и без повода, и три дня борюсь с заложенностью носа, там уже брызгала по необходимости. И все, почти весь спрей у меня уже закончился.

Отмечу, что с заложенностью носа Лазолван РИНО справляется также отлично. Заложенность проходит за считанные секунды. Особенно этому радуюсь ночью, не успеваю проснуться, а Лазолван уже сделал свое дело, и сон сладкий продолжается!

Итак, рекомендую этот спрей во времена простуды, ведь он справляется со своими поставленными задачами полностью, а именно:

- уменьшает отечность, избавляя от насморка;

- облегчает носовое дыхание устраняя заложенность.

Использовала в комплексе с мазью от насморка Пиносол.

А вообще я желаю Вам не болеть!!!

Достоинства
  • Избавляет от насморка
  • Надолго устраняет заложенность носа
  • Удобный распылитель
Olga92рекомендует