VASYLENKO аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 18:25
Достоинства: доступная цена, не сушит кожу, освежает
Недостатки: не сужает поры

Как только я приобрела тоник от ТМ Биокон основной уход 20+ я забыла о такой проблема как шелушение кожи. Данный тоник уже после второго применения просто спас мое пересушенное лицо. До этого конечно я в нем очень сильно сомневалась стоит ли его покупать был страх в том что он может вызвать аллергическую реакцию или ещё хуже обсыпать прыщами так как он стоит дешево. Просто до этого я уже пыталась пользоваться тоником от ТМ Чистая Линия и эта попытка оказалось не очень удачной в итоге лицо выглядело не очень привлекательно и мне пришлось его лечить а после пользоваться тониками только для проблемной кожи ну а в итоге я его очень сильно пересушила и вот решила попробовать именно тоник от Биокон.

Сам тоник приятного запаха, не резкий. Отлично освежает кожу и очищает поры. Насчет того что он сужает поры, так вот этого я особо не заметила если сравнить его с тоником от Avon http://irecommend.ru/content/otlichnoe-ochishcheni...

И так же я не заметила того что бы он придавал матовость кожи.

А так тоник от ТМ Биокон очень даже хорошего качества.

VASYLENKO рекомендует Тоник Биокон Основной уход