Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 15:43

Часто смотря Американское кино, где они сидят в придорожных кафе и им официантки предлагают кофе их графинчиков, я думала- " хм... а почему у нас такое не делают, да и вообще я такое даже в гостях не встречала, наверное дорого, не выгодно.. да мало ли какие еще причины..." Но настало время, когда кофе стали мы пить очень много и очень часто, нескафе голд стал выходить очень накладно на нашу семью и я стала думать, что делать Карл?!

Муж мой (Александр) предложил данный девайс. Я соответственно стала отбрыкиваться.. мол дорого, мы не потянем. А оказалось. что стоит оно не так уж и заоблочно. На Новый Год мы купили его в районе 1500 тыс.

Характеристики все можно в интернете посмотреть их я описывать не буду. Скажу что самой чаши нам на много хватает. Очень удобной многоразовый фильтр для самого кофе.

Из минусов. В инструкции указано что есть функция подогрева кофе, но как ей воспользоваться мы так и не выяснили (если кто знает, пожалуйста напишите в комментариях. а то я устала в микроволновке кофе разогревать)

. Второй минус. Когда наливаешь воду в отсек, с крышки стекает конденсат и заливается под кофеварку и на столешницу, но я думаю так у многих будет, хотя может и не доработка модели.

Третий минус. Надо успеть выключить. В инструкции указано, не включать аппарат без воды так как сгорит. (ну грубо говоря) В общем когда начинает сильно булькать. а это говорит что скоро вода закончится и кофе почти готово, то вам надо успеть его выключить пока вся вода не ушла- а то сгорит.

Но я все равно рада данной покупке и уверена, что если бы мы купили за большую сумму то столкнулись бы с точно такими же проблемами, а они не такие уж и проблемы. Всем приятного Кофепития=)

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • +красивый дизайн
  • проста в обращении
Недостатки
  • не указано как поддерживать темпиратуру
  • нет автоматического выключения
  • стекает вода с крышки
СтасяКоровайрекомендует
  • Я настоящий кофеман. Утро без этого бодрящего напитка для меня не утро. Это особый ритуал. Люблю просыпаться под витающий в воздухе кофейный аромат. Варю в турке, а когда тороплюсь с помощью аппарата. Быструю чашку напитка, причем не одну, получаю с помощью капельной кофеварки Polaris PCM 1211.
  • 29.08.2015
    Пользуюсь этой кофеваркой с удовольствием уже 2 месяца. Покупали в Техносиле за 1200 рублей( сейчас цена немного выше). Техника за эти небольшие деньги с приготовлением кофе справляется на ура. Варит быстро и вкусно. Фильтр многоразовый съемный. Кофеварка оснащена противокапельной системой.
  • 06.12.2016
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать вам б одной из моих любимых вещей на моей кухне - это моя кофеварка. Всю свою сознательную жизнь очень люблю кофе. если не выпью чашку кофе с утра, то и человеком себя не чувствую. А после чашки хорошего кофе готова переделать все дела на свете.
  • Никогда не пила дома сваренный кофе, пока не побывали с мужем в отпуске в Мексике. Там мы просто влюбились в местный кофе и конечно купили себе домой мешочек ароматного молотого кофе.