4.3

Arhetipa аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 08:27
Достоинства: - хватает на долго, красивый оттенок, не портит волосы, придает блеск и шелковистость

С оттеночным бальзамом для волос CONCEPT для коричневых оттенков меня познакомила парикмахер года 3 назад. Ненавязчиво предложила воспользоваться для приобретения волосами более насыщенного цвета, для питания кожи головы.

Купила, начала пользоваться. Сначала перчатки не использовала, предположила, что с ногтей и кожи рук смоется сразу. Оказалось, нет, теперь пользуюсь одноразовыми перчатками.

У меня стрижка, волосы чуть до плеч. На объем моих волос хватает небольшой горочки бальзамчика. Наношу на волосы, выдерживаю минутки три-четыре. В результате получается очаровательный коричневый оттенок, закрашивание немногочисленных седых волос.

Отмечу, что у меня, после использования бальзама, волосы становятся более жесткими. Для меня это плюс, укладка сохраняется дольше. Увеличивается блеск волос.

При следующем мытье головы краска понемногу смывается. Бальзам использую около двух раз в неделю.

Сейчас бальзам вырос в цене, но я продолжаю его покупать. Его и выгоднее использовать, чем краску, и полезнее для волос и кожи головы. И быстрее - сравните 3 минуты действия бальзама и 30 минут действия краски.

Маме подарила бальзам для седых волос. Она довольна.

Этот товар я рекомендую! Smile

никогда такой не пробовала

• Пытаюсь закрасить омбре

20.04.2015
    Айнусик аватар

Я обладательница темно русых волос, для кого то они кажутся практически черными. И вот ходила я ходила в брюнетках, и перед новым годом решилась на омбре. Так хочется перемен!!! Особенно в преддверии праздника... виитоге с одре я проходила почти 4 месяца. Надоело!!!

• Класс

03.12.2013
    Zainia аватар

Всем привет. Начну мою историю. Многие года я была со своим светло-русым цветом волос. Затем, захотелось изменений ) покрасилась в коричневый , мне все нравилось ходила я с ним пол года, пока не съездила на море. После моря решила я опять покраситься той же краской и...черная!!! О боже!

• для эксперимента-неплохо, для русых оттенков волос

02.06.2016
    ulek_art аватар

Случайно увидели данный бальзам в интернете, а так как я отращиваю свой цвет волос, решила,что нужно попробовать, т.к. захотелось каких то перемен. Пролистав отзывы в интернете, решила заказать,цвет -ДЛЯ РУСЫХ , бутылочка  размером 300 мл обошлась в 400 рублей.

• Плюс за наличие русого оттенка+ Больше расскажу, на каких волосах результат будет не совсем адекватный

11.03.2016
    SEO_11 аватар

Разносить в пух и прах этот продукт я не хочу. Все зависит от качества волос, на которые он наносится. кроме того, меня несказанно радует наличие русого оттенка в линейке оттеночных бальзамов. Обычно нам предлагают рыжие. коричневые и фиолетовые (для осветленных волос).