Alina8707 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:52
Достоинства: легко наносится, стоит недорого
Недостатки: жирный блеск, закупоривает поры

Ну, вот и я увидела рекламу, облизнулась и побежала в магазин за чудо средством под названием Garnier. Купила с "дуру" аж два средства, для сухой кожи и для смешанной и жирной кожи. Но о втором средстве напишу позже. Стоят недорого, в районе двухсот рублей. Пользовалась этим кремом дней десять и привратила свою кожу в масляной блин. Конечно, во время использования моя кожа не была стянутой, но это было не из-за того, что кожа супер увлажнена, а из-за того что супер-пупер жирна. Такой жирности я давно уже не наблюдала. К тому же еще добавились забитые поры. Единственным плюсом крема это то, что он наносится легко и быстро впитывается, но что происходит потом... Вобщем несоветую. Пожалейте кожу.

Alina8707 не рекомендует Крем для лица Garnier Живительное увлажнение "Прощай, сухость" для сухой и очень сухой кожи

• А счастье было так близко...

10.11.2016
    Кусилька аватар

Приветствую читателей!   У меня безумно сухая кожа в любое время года. Очень долгое время я использовала это средство , и результаты мне нравились. Но недавно я решила, что мне нужно средство более легкой консистенции и удобнее в использовании.

• Жирный жирный жирный, как поезд пассажирный...:D ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН, КРЕМ ИСПРОБОВАН ЗИМОЙ :) (+Фото)

25.09.2013
    Panda Кокос аватар

Купила я этот крем по веянию классной рекламы. "Вау, для всех типов кожи. Вау, живительно увлажнение" и т.п. На деле Вау не было даже и близко Когда я открыла его и нанесла немного на лицо, я почувствовала аромат. Вкусный:) Совсем ненавязчивый.

• хороший

10.09.2013
    kotlyarovae@bk аватар

Совсем недавно столкнулась с проблемой сухости кожи! Испугалась,не знала,что делать.потому что вечно облезший нос и грубоватые щеки - это не очень приятно. Совсем некрасиво. Мне посоветовали  крем для лица Garnier Живительное увлажнение "Прощай, сухость" для сухой и очень сухой кожи.