Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 15:46

☼Всем привет, кто читает мой отзыв!☼

Сегодня я затрону очень интимную тему, но надеюсь, что мой отзыв поможет девушкам с такими же проблемами, какие были у меня.

Цена Дисменорма - около 400 рублей.

Описание препарата можно найти в интернете, я же опишу, как он помог мне Smile

Принимать Дисменорм без консультации врача я не рекомендую! Так как это гомеопатия, то могут быть противопоказания!

А теперь расскажу свою историю Smile

Начну с того, что болезненные и нерегулярные менструации преследовали меня с самого их начала. В тот момент я дважды попадала в больницу с подозрением на аппендицит, конечно, никакого аппендицита и в помине не было, но врачи руками разводили и никак не приписывали боль к "этим дням". Затем мне сделали узи и сказали, что все у вас нормально, никаких патологий нет, и то, что появляется такая боль и "красная армия" приходит, когда ей вздумается, тоже нормально, типа, через пару лет все установится, а пока терпите. Ну что же, тогда я смирилась с этим >< (до сих пор проклинаю того врача, да и себя, что послушала ее!)

Что же, прошло много лет, но монстры оставались такими же болезненными, а цикл скакал от 36 до 43 дней Sad Все врачи, к которым я ходила в моем городе, уверяли меня, что это особенности организма и мне ничем не помочь.

Не описать какие аццкие муки я испытывала в "красные" дни, которые приходили относительно ВНЕЗАПНО %) Я просто несколько дней лежала пластом на диване, орала от боли на всю квартиру, меня скрючивало, никакие нош-пы и прочие таблетки мне не помогали, лишь притупляли боль - врагу такого не пожелаешь Laughing out loud но я героически терпела, уверяя себя тем, что никаких болячек у меня нет и что это "нормально".

Затем я уехала из своей "деревни", приехала в нормальный город, где решила пойти к нормальному врачу, а вдруг поможет? Ибо выпадать из привычного ритма жизни на несколько дней меня не устраивало.

Меня полностью обследовали и сказали - здорова! Smile Никаких болячек, проблем с гормонами, патологий и тд нет! Поэтому (повторюсь, потому что у меня НЕ БЫЛО НИКАКИХ болезней и проблем с ГОРМОНАМИ!) врач (огромное ей спасибо!) посоветовала мне попить Дисменорм. Сказала, что это всего лишь гомеопатия, авось поможет Smile (из ее опыта многим девочкам помогала)

И мне помогло! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Я готова петь оды этим магическим таблеточкам Laughing out loud

Теперь по поводу приема.

Препарат НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ, принимать его следует на протяжении 3-х месяцев три раза в день за пол часа до еды.

Первый месяц я строго соблюдала эти правила, но на второй месяц из-за своей лени и забывчивости я стала принимать по одной-две таблетке в день, а все потому, что уже через один месяц был результат! Монстры пришли как по часам, притом совсем БЕЗБОЛЕЗНЕННО! Я была в шоке и не верила) В итоге пропила эти таблетки где-то 2,5 месяца. Но вот уже прошло пол года, а результат держится Smile

Никакой аллергии и побочных действий у меня не было.

В итоге хочу сказать, что это замечательный препарат. Я никогда не верила в гомеопатию, но тут я просто обомлела Smile

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен кому-то Smile

Спасибо за внимание! ^_^

Если есть вопросы - спрашивайте в комментариях Smile

Достоинства
  • Действенный
  • Не имеет побочных эффектов
  • Негормональный препарат
deucehappypeanutрекомендует
07.12.2013
Рада за вас, что помогло! Все же при активной жизни, которая у нас сейчас и 1 день важен, нельзя пропустить Smile
24.05.2015
А еще у этой же фирмы есть замечательный препарат менальгин. Он помогает непосредственно при болях.
результат впечатляет
27.07.2015
действительно полезный отзыв , я принимала боровую матку , тоже эффектом довольна .....
04.12.2015
спасибо за отзыв) с Дисменормом я тоже знакома не понаслышке, очень меня выручил при нерегулярном цикле, пила его по назначению гинеколога, всё отлично теперь, цикл нормализовался, я довольна)
13.08.2016
А есть ли влияние на ПМС и кожу?
21.09.2016
У меня сейчас как раз монстры, я рыдаю уже сутки, замоталась в теплое, лежу и строчу смс своемц мужчине в слезах, рн сейчас в другом городе и не може помочь.. у мкня каждый месяц брли, ка и у вас, немного помогает анальгин, но он же вредный дт ужаса, больше ничего не берет.. попробую ваши таблетки, история моя один-в-один, врачи меня тоже ничего не нахобят, кроме загиба, в нем и причина(((