Прощайте, колибри, хочу к воробьям. Вильмонт Екатерина - отзывы

3.6
Среднее: 3.6 (5 отзывов)

• Прощай, Вильмонт, лучше почитаю Саган

20.03.2014

Не ждите от Вильмонт литературных изысков. Самое замысловатое у автора - это её фамилия. Простенько, легенько, одноразово. Как бумажная салфетка. На такую литературку нынче спрос, потому дамы бальзаковского возраста Вильмонт гребут в нашем книжном аки сумасшедшие бабки подгнившую дешевую картошку…

• Один из главных героев - КОТ!

22.08.2013

Вот только что дочитала, буквально проглотила эту книгу. Впрочем, это не удивительно, ведь книги Екатерины Вильмонт - это очень приятное и лёгкое чтение. Очень хороший литературный язык, что в наше время - редкость.

• колибри, воробьи и кот Пафнутий от Екатерины Вильмонт

08.01.2014

Получила эту книгу в подарок (сама не покупаю подобных романов). Пришлось прочитать. Написано легким простым слогом. Герои яркие, образы запоминающиеся. "Сладкая" история немолодой и одинокой женщины, посвятившей себя работе и классической музыке.

• Дамское чтиво

03.12.2013

Признаться, книга попала в руки случайно. Ну не большая я поклонница подобного рода литературы. Но тут получилось забавно Книгу нашла по просьбе мамы. Она любит читать такие, на мой взгляд бульварные, романы, а это новинка... В общем отыскала для неё, сохранила.

• Хорошая книга

20.09.2013

Приятная история, описанная в книге. Большая роль отведена животному - коту, Он проявляет себя во многих ситуациях как очень преданное животное, что не особо свойственно кошкам.