Опубликовано 22 Июль, 2015 - 13:31

Здравствуйте,сегодня я вам расскажу о своем личном опыте кератинового выпрямления волос. Выпрямление делала 2 раза в своей жизни. Первый раз в салоне. Это было моё первое разочарование. Я пришла к выводу,что мои волосы никогда не будут прямыми и послушными. Видимо,специалист разбавила кератин или выполнила свою работу спустя рукава,но мои волосы после первого же мытья остались вьющимися. Претензий предъявлять не стала и просто забила. Выпрямляла дальше утюжком после мытья и сушки,лечила волосы разными масками и маслами.

Прошёл год. Решила заказать себе пробники кератина в интернете и сделать выпрямление самой себе.. Заказ пришел в течение наверно 6-7 дней. Настал час -икс)

У меня вьющиеся и мягкие волосы. После мытья я расчесываю и даю им высохнуть,и получаются кудри как после бигудей. Да красиво,но это надоедает.Охота и с прямыми походить,тем более мне намного больше идёт.

Вот мои волосы после кератинового восстановления и выпрямления.

Очень было страшно мыть волосы в первый раз. Помыла и они начали сохнуть..не завиваясь.. Я очень довольна результатом. У меня к тому же исчезли секущиеся кончики,волосы стали тяжелее и плотнее.

Процесс выпрямления:

Сначала я помыла волосы специальным шампунем,который был в наборе

Затем необходимо высушить волосы на 100 процентов и начать наносить кератин(вторую баночку)

Наносим кератин на все волосы и снова сушим феном . Кстати запах не такой резкий,как мне делали в первый раз,потому что кератин Нутримакс изготовлен по новой специальной технологии.

И теперь самое сложное-необходимо утюжком выпрямлять каждую прядь ,проводя по 10-12 раз для особо вьющихся волос.

Состав нутримакс можно сразу смывать с волос,наносим специальный бальзам

и наслаждаемся результатом-красивые,прямые и послушные волосы.

Мыть волосы нужно специальным безсульфатным шампунем ,иначе эффект не будет сохранен. А если правильно ухаживать то волосы останутся прямыми до 6 месяцев.

Достоинства
  • Волосы идеально ровные
  • Действительно выпрямляет
  • Не резкий запах
universe80рекомендует
Спасибо за отзыв и ждем Вас снова в нашем интернет-магазине