4.1954
Среднее: 4.2 (всего голосов: 174)

Peace_of_peace аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 19:39
Достоинства: быстро сохнет, кожа чистая и гладкая, подтягивает кожу, приятный аромат, хороша для расширенных пор
Недостатки: иногда приходится смывать остатки, небольшая боль при снятии маски
Искала я маску-плёнку чтобы подтянуть лицо. И на глаза попалась маска-плёнка Avon Planet SPA Саке и Рис. Заинтересовал её запах Smile Ожидала, что будет вонять спиртом, на аромат маски оказался очень приятным. Наносить её нужно после распаривания кожи, т.к. после распаривания она хорошо вычищает поры. Маска густая, пальцами нанести будет сложно, лучше приобретите специальную кисточку для масок. Даже толстый слой высыхает довольно быстро – минут за двадцать. Аррррр, как она больно снимается, но это у всех масок-плёнок так. То, что не удаётся снять, смываю тоником. После маски кожа подтянута. Этот эффект нужно обязательно закрепить сывороткой «Саке и Рис».
И всё же сниму две звезды за боль при снятии и неэтичность компании (Эйвон тестирует свою продукцию на животных).
Вы обязательно останетесь довольными своей кожей! Удачи!

Peace_of_peace рекомендует Маска для лица Avon Planet SPA "Саке и Рис" Разглаживающая маска-плёнка

02.07.2014
Жаль, что сняли с производства - очень классная масочка. У меня немного совсем осталось Sad
Как сняли?! У меня тоже кончается Sad(
  • странная маска

14.01.2011
    ginger tail аватар

у этой маски очень приятный запах, цвет, название. Но эффективна ли она, я не поняла... А вот почему.Решила я эту масочку нанести, чтобы испытать и удовлетворение от процедуры, и наслаждение запахом и чтобы эффект получить. Нанесла на лицо, наносится кстати непросто, т.к.

• Это ужасно

05.07.2010
    MGiT аватар

Мне вообще нравятся маски-пленки. Нанесешь и можно полежать, помечтать, расслабиться. После снимаешь и видишь свое лицо свеженькое, сияющее. Только не с маской-пленкой Planet SPA Avon «саке и рис».

• Стягивает кожу лица, противно пахнет

Svetlana аватар

Мне эта маска напоминает краску водоэмульсионку, только смыть её сложнее будет, а отходить плёночкой она не очень-то желает. Если наносить по-инструкции тонким слоем, то вобще никакой плёнки не получиться,придётся смывать водой только.

• Рассказ про структуру маски и её действие на кожу лица.

21.06.2014
    Альбинёнок аватар

Решила я в очередной раз попробовать новую маску в надежде получить прекрасный результат. Вообще, я очень люблю маски- пленки, так как их легко наносить, не пачкаются руки, ничего не осыпается, а также маску- пленку можно легко снять и к тому же- без воды.