Леди 2012 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 15:58
Очень полюбила Чистую Линию,хотя раньше на нее не обращала внимание.Спасибо этому сайту и людям которые оставили свои отзывы!Прочитав как всегда отзывы о Геле для умывания Чистая линия Глубокого действия на отваре целебных трав решила его срочно приобрести.И очень довольна!!!

Что нам пишет производитель на упаковке:

1. ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ : экстракт чистотела способствует эффективному и бережному удалению загрязнений, нормализует работу сальных желез,стягивает поры.

2. АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА: экстракт мелиссы обладает выраженым бактерицидным и заживляющим действием.

3. УСПОКАИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ : отвар ромашкитысячелистника,зверобоя,чистотела,крапивы снимает покраснения.

Мои выводы после 3х месяцев каждодневного пользования этим гелем:

1) Прекрасно снимает макияж как с глаз ,так и с лица в целом.Теперь даже не покупаю отдельно средства для снятия макияжа,потомучто с этим гелем оно никчему.

2) Цвет лица выровнялся,лицо стало матово-персиковое.

3) Если брать все мои прыщики за 100% ,то после использования этого геля их осталось всего 15-20 % на лице.

4) Меня всегда мучали не столько прыщи,сколько расширеные поры с вечными черными точками- этот гель действительно как обещает производитель сужает поры!

Я всем советую попробывать этот чудо -гель,я думаю он Вас не разочарует.Покупала за 55 рублей,расходуется экономно,хотя слово экономия и Я не совместимая вещь,я привыкла пользоваться всем щедро,мне его хватило на 2 месяца.Видно производитель поменял упаковку потомучто в следующий раз я купила этот гель уже немного с другой этикеткой.

На фото гель со старой этикеткой и гель уже в новом виде.

Леди 2012 рекомендует Гель для умывания Чистая линия Глубокого действия на отваре целебных трав (для комбинированной и жирной кожи) с экстрактом чистотела

1. Глубокое очищение: экстракт чистотела способствует эффективному и бережному удалению загрязнений, нормализует работу сальных желез, стягивает расширенные поры.2. АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА: экстракт мелиссы обладает выраженным бактерицидным и заживляющим действием.3. УСПОКАИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ: отвар ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела, крапивы снимает покраснения.
26.04.2012
Спасибо за отзыв! Часто покупаю средства от ЧЛ, но это еще не пробовала! Буду иметь в виду Wink + !
13.05.2012
Юленька согласна классная умывалка Smile +
10.11.2012
Спасибо девченки! Shy
  • Хороший гель до определенного момента

31.10.2015
    Pysi4ka аватар

Сегодня хочу написать отзыв на ооочень бюджетный гель для умывания от фирмы Чистая линия. Расскажу все свои ощущения после 4х месяцев пользования и мое ошибочное мнение о данном средстве.   Говорят, что дешевое - не всегда плохое, а иногда даже лучше дорогого.

• Вызывал зуд и сильно сушил кожу.

13.02.2015
    Damaskus аватар

Доброго времени суток! Купила данное средство только из-за приятного травяного запаха да и по цене вполне бюджетное средство. Удобный дозатор. Средство отлично пенится и очищает лицо, а именно до самого скрипа. У меня нормальная кожа, склонная к жирности на лбу, Т-зоне и подбородке.

• Хорошая штука!

22.04.2012
    Lucky-I-am@ аватар

Моё знакомство с продукцией "Чистой линии" началось несколько лет назад и пока ни один их продукт из тех, которые я пробовала меня не разочаровал. Кожа лица у меня сухая, а вот на области декольте регулярно появляются мелкие неприятные прыщики.

• Просто потрясающе, вы не поверите!

12.04.2012
    lllaplotta аватар

Чистая линия не перестаёт нас удивлять, приятно удивлять. Этот гель стал моим незаменимым помощником. Единственное, что смущает, это лаурет сульфат в его составе, и при чём не на последнем месте, а где-то в самом-самом начале...