Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 14:24

Прочитав много отличных отзывов об этом чудо креме, я была решительно настроена его купить! Заказала у официального поставщика. Через 1,5 недели я уже получила свою посылочку и не дождавшись вечера побежала тестировать крем. Крем конечно оранжевый, и когда его наносишь вид становится болезненный)) Муж сначала испугался!))

Так как я нахожусь в декрете, то у меня есть возможность пользоваться этим кремом утром и вечером. За неделю использования могу однозначно сказать, что мои черные синяки под глазами практически исчезли! Сейчас даже приятно в зеркало на себя смотреть! Но к сожалению мои морщинки никуда не делись... А они у меня сильные, так как частые аллергии под глазами... Но на этот крем никакой аллергии не было! Тоже приятно, потому что таких кремов мало. Может быть я мало им пользуюсь и через месяц - другой, мои морщинки всё же станут меньше... Если так, то я обязательно об этом напишу.

Вот такой красивый крем! Очень приятно им пользоваться. А ведь его делают в России!

Но!!! Однозначно кожа стала более увлажненная и при нанесении пудры морщинки не так сильно подчеркиваются!

Так что однозначно рекомендую!

Достоинства
  • легкая текстура
  • питает
  • состав
  • увлажняет
Чудо Анярекомендует