Опубликовано 13 Март, 2011 - 13:42

Покупала с целью не восстановления волос, а увлажнения кончиков. До этого крема пользовалась кремом "Сансилком" для вьющихся волос. И тот, и этот хорошо увлажняют концы. Без него никуда, потому что часто выравниваю волосы утюжком и страдают от этого больше всего кончики, становятся сухими, ломкими и посеченными. А этот крем отчасти выполняет функцию термозащиты. Но я бы не советовала наносить его на корни волос - быстро пожирнеют.
Приятный запах - фруктовый, ненавязчивый.
На результат использования в комплексе с этим бальзамчиком, можете посмотреть здесь!
Достоинства
  • недорогой
  • приятный запах тропиков
  • увлажняет кончики
ziro4kaрекомендует
13.03.2011
ой мы с вами прям одинаковыми средствами пользуемся)))я тоже пользуюсь и этим кремом и бальзамом wella))кстати советую вам попробовать и шампунь сансилк, я пользуюсь красным для окрашенных волос, просто чудо шампунь, я кучу всего перепробовала из масс маркета, но этот шампунь меня по настощяему удивил)
13.03.2011
Smile не зря же у нас в ник-неймах разница в одну букву))
спасибо за совет! Обязательно попробую!)
  • 13.08.2013
    У меня много лет на голове химия. и поэтому мои волосы нуждаются в особом уходе, несмываек у меня много, но этот крем один из моих фаворитов. Раньше был еще зелененький но он пропал. Наношу этот крем на влажные волосы после мытья, растираю в ладонях и втираю.
  • 17.10.2013
    Очередное беспонтовое средство для волос под названием "НИКАКАШКА". С волосами не делает абсолютно ничего. Не питает, не увлажняет. Хорошо хоть не жирнит. Пыталась к нему приспособиться: наносила на влажные волосы, на сухие, после мытья и даже перед. Никакого эффекта, только возни больше.
  • 18.03.2011
    Купила его, потому что волосы находились просто в ужасном состоянии. Особого эффекта от него не ждала. Но ошибалась! Сначала купила крем, а потом уже и шампусь с ополаскивателем. Начну с того, что крем имеет довольно сильный, яркий запах.
  • 11.03.2011
    Открыла его для себя, когда была сильно мелированая, и волосы были сухие, плохо укладывались, особенно концы. Наносила сансилк на руки, растирала, и потом прядь за прядью прям руками волосы укладывала.