Среднее: 4 (49 голосов)

Tv-ukr аватар
Опубликовано 18 Март, 2016 - 16:58
Достоинства: +без запаха, - питает губы, must have, гладкий носик, защищает от ветра и холода, идеален для зимы, лечит губы, минимум блеска, помогает от шелушений на лице, удобный формат, хороший состав, хорошо увлажняет
Первое мнение обманчиво! Хотя я редко так считаю и тем-более говорю. Этот бальзам для губ la roche posay cicaplast levres достался мне в нагрузку по акции 1+1=3. зачем я его выбрала, подумала я, когда первый раз его попробовала. Так этот крохотный тюбик перекочевал в отдел - бальзамы, помады и прочее редко-используемое в моей тумбочке в ванной комнате. За зиму я пользовалась им всего пару раз. И каждый раз напоминала себе о бесполезности этого тюбика и о том, что больше ни-ни-ни!!!

Но тут на днях я прилетела домой из спортзала. Губы горят огнем, все краснючее и жизнь уже не мила. Обычно я мазала обветренные губы бепантеном (закончился), пуреланом (отдала подруге), кокосовым маслом ( никакого результату и утром все будет сухое и потрескавшееся). Глаз пал на бальзам для губ la roche posay cicaplast levres. Я дала ему второй шанс и не ошиблась! Утром уже мои губоньки были в идеальном состоянии. Я этого не ожидала и была готова к коркам и боли еще на пару дней. Я просто запрыгала от радости. Это самое крутое средство при обветривании губ .

Дальше я решила понять в чем же его такой супер-лечебный секрет. Оказалось в состав бальзама для губ входит 5% пантенола. Но обычным пантенолом мазать губы как-то ну не очень приятно - а тут все удовольствие и действие в маленьком и удобном тюбике.
Сам бальзам без запаха но со странным привкусом, горько-сладкий. Я любитель облизывать губы, потому с этим привкусом смирилась не сразу. Но и тут все в меру и рвотный рефлекс он не ввызывает - просто не привычно. обычно бальзамы для губ пахнут и не имеют вкуса - тут наоборот. Консистенция густая и чем-то напоминает мазьку.
На губах его не видно. Это хорошо. Он быстро питает кожу губ. Больше всего мне нравится наносить его на ночь после скраба. На утро очень красивые и практически новенькие губки.
Теперь этот бальзам №1 в моей сумке - всем его рекомендую. Тюбик маленький и носик в виде помады - очень удобно наносить его.

PS:. Обратила внимание на вагон плохих отзывов и удивилась, ведь на самом деле его нужно просто использовать по назначению)))
Вы подбираете себе аптечную уходово-лечебную косметику, тогда вам будет интересно прочесть следующие отзывы:
Солнцезащитное молочко La Roche Posay для лица и тела Anthelios SPF 50+ Дермо-Кидс
Крем для лица La Roche Posay Hydraphase Intense Legere
Бальзам La Roche Posay LIPIKAR BAUME AP+

Tv-ukr рекомендует Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres

Требуется ввод промо-кода. При покупке Effaclar DUO(+) или Effaclar DUO(+) Unifant Тонирующий Мицеллярная вода Effaclar Ultra, 50 мл в подарок. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
18.03.2016
Обветренные губы Sad( как мне это знакомо. Ля рош вообще хорошая косметика, беру на заметку, спасибо Smile
у меня в последнее время что-то губы сильно сушит, я бы такой бальзам приобрела
20.03.2016
Много наслышана об этом средстве, нужно и себе попробывать
для зимы самое-то Smile
20.03.2016
Косметику La Roche я уважаю. Очень хорошая у них продукция. Бальзам еще не пробовала, но на заметку возьму.
21.03.2016
Хороший бальзам.
23.03.2016
Я даже не знала, что у них есть бальзам для губ, но всё равно я с этой маркой не дружу, какая-то чесотка появляется.
23.03.2016
Если работает можно и приобрести Smile
отличное средство для холодной зимы и сухого воздуха квартир
25.04.2016
эффективный бальзам, на него и денег не жалко Smile
04.06.2016
А если у меня сын постоянно себе "дербанит" губы, и они в жутком состоянии, ему поможет?
07.06.2016
интересная штукенция с пантенолом, нужно купить и попробовать самой Smile